5bad88e4

В Тифлис на остановке девушка родила девушку

роды 27-летняя девушка сегодня, 16 сентября, родила дочь на остановке в центре Тифлис.

27-летняя девушка сегодня, 16 сентября, родила дочь на остановке в центре Тифлис.

Как передают грузинские СМИ, роды стартовали внезапно. Пешеходы оперативно подняли команду «неотложной медицинской помощи», которая пришла на место быстро, но роды стартовали.

Докторам понадобилось предоставить помощь на месте, затем мать совместно с новорожденной девчонкой были перевезены в клинику Непорочных Иоакима и Анны Патриархии Грузии. По сведению докторов, обе ощущают себя прекрасно. Вес новорожденной 2,7 г, рост — 50 сантиметров.

Напоминаем, не так давно в Швеции девушка родила девушку за рулем автомобиля. Супруг женщины, бравший автомашину у компаньона, чтобы увезти супругу в роддом, отвлекся от автодороги, когда вышла его дочь. В результате этого автомашина съехала с автодороги и 4 раза опрокинулась. В трагедии все остались невредимы. В автомобиле также находились двое их детей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “В Тифлис на остановке девушка родила девушку”

  1. Забота о обители — это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов — это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы — это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и очаровательным.
    И самое важное — разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов частных домов цена[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий