5bad88e4

Rockstar продемонстрировала видео GTA On-line

GTA On-line Rockstar открыла 1-ое видео GTA On-line (на российском языке) и информацию о плане.

Как можно осуждать, это все-таки автономный проект. Свободный доступ к GTA On-line обретут все клиенты GTA 5. На базовой ступени GTA On-line заимствует игровой мир из GTA 5, но с течением времени он будет изменяться, когда игроки и сама Rockstar будут дополнять в него свежий текст. GTA On-line будет доступна 1 ноября 2014 г.

Вот что сообщает Rockstar о GTA On-line: это активный онлайн-мир для 16 игроков, который заимствует географию, особенности и игровые инженеры у GTA 5. Вам надо будет сделать собственного богатыря для GTA On-line, и вы можете налаживать его внешний облик, совершенствовать характеристики, обладать автотранспортом и прочим богатством, принимать участие во различных миссиях и деятельности (в одиночку либо с приятелями), и зарабатывать репутацию и денежные средства.

1-ое геймплейное видео GTA On-line (на российском языке)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Rockstar продемонстрировала видео GTA On-line”

  1. Забота о жилище — это забота о удобстве. Теплоизоляция стен — это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши проекты — это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
    И самое важное — доступные расценки! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий