5bad88e4

Дэвид Кейдж в щепки осудил сиквелы

Дэвид Кейдж Разработчик Heavy Rain, Дэвид Кейдж, работащий над претенциозным проектом  Beyond: Two Souls, осудил механизмы работы многих издателей.

«Сиквелы уничтожают творчество и инновации. Очень многие люди способны приобретать одно, и в случае если вы даете им это, то они с готовностью уплатят денежные средства. Итог крайне несложен. Игроки инвестируют денежные средства в издателей, которые даже не думают о свежих мыслях. Как раз игроки принуждают издателей любое Рождество производить одни игры, и все при этом рады. Если вы интересуетесь нововведениями и верите, что игры могут быть не только лишь шутерами, то видите, что сиквелы очень вредны для креативности», — сообщил Дэвид Кейдж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Дэвид Кейдж в щепки осудил сиквелы”

  1. Забота о жилье — это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей — это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты — это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и прекрасным.
    И самое существенное — разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Расценки утепления стен фасада[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Оставить комментарий