5bad88e4

Начинающий Шахтера: Переход в клуб большой шаг в моей карьере

Антон Шиндер Начинающий Шахтера Антон Шиндер сообщил, что предложение от «горняков» стало для него нежданностью.

«Все осмелилось практически вчера-сегодня. Довольно внезапно. Пребывал в Симферополе (в размещении Таврии – ред.), когда мне рассказали о настоящем внимании Шахтера. Прибыл сюда, прошел довольно долгий осмотр и подписал договор», — заявил Шиндер.

Со слов футболиста, для него переход в Шахтер – большой шаг в карьере.

«Быть в Шахтере, играть на высоком уровне и знать гимн Лиги чемпионов – это даже не 1, а больше шагов в плане служебного роста…

В любом солидном клубе внушительная конкуренция. Буду стараться показать все собственные самые лучшие стороны и качества. Моя цель – делать все от меня подходящее, а далее решение будет брать на себя основной инструктор», — отметил Шиндер.

Он также заметил, что грезит угодить в состав сборной Украины.

«Разумеется, играя в Шахтере, я полагаю, есть возможности угодить в сборную. Однако для этого надо работать, дополнять действия, демонстрировать себя – лишь так можно получить вызов», — заявил Шиндер.

Напоминаем, что наступающий Антон Шиндер подписал с донецким Шахтером договор сроком на 4 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Начинающий Шахтера: Переход в клуб большой шаг в моей карьере”

  1. Забота о жилище — это забота о приятности. Утепление наружных стен — это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения — это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
    И самое важное — доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов частных домов[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]интернет-ресурсе[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Оставить комментарий