5bad88e4

Ирландия – РФ: осмотр перед матчем

Ирландия – РФ 14 сентября сборная РФ будет играть вынесенный поединок отборочного цикла первенства мира-2014 против команды Ирландии.

Данная игра могла пройти еще 22 мая, однако тогда ее выполнению помешала плохая погода. Поле стадиона в Белфасте было истреблено снегом, шквалистый вихрь же вообще мешал стандартной жизни несложных людей. Встреча была вынесена, и, вполне может быть, оно и к самому лучшему. В начале марта находился без дела дебошир Денисов, ничего не мог наполнить Кержаков… Теперь иллюстрация для отечественного болельщика не менее хорошая: Александр наконец отличился за «Зенит»; командир сборной, получив определенную игровую практику в «Анжи», возвратил себе повязку и оформляет собственный проезд в «Динамо», а Артём Дзюба, которого взбудораживало в «Спартаке», с привлекательным постоянством штампует голы в государственном первенстве за «Ростов».

Белфаст, правда, продолжает потрясать – на этот раз в дело всунулись не силы природы, а люди, организовавшие массовые волнения из-за самой резкой ирландской неприятности воссоединения территорий. Но тот факт всё политика, а в футбольном плане бригада Рубашка О’Нила осталась без одного из ведущих форвардов Кайла Лаферти, что, по идее, упрощает цель мужчинам Фабио Капелло в защите. Не будет играть и необходимый в обороне Пол Бэйрд. Что же касается посетителей, то информации о травмах не поступало – все руководители готовятся к поединку в хорошем режиме.

Приблизительные составы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Ирландия – РФ: осмотр перед матчем”

  1. OCNews.us covers local news in Orange County, CA, California and national news, sports, things to do and the best places to eat, business and the Orange County housing market. https://ocnews.us/

Оставить комментарий