5bad88e4

Шоколад способен омолодить организм

шоколад Ученые заявляют, что шоколад продлевает нам жизнь и помогает омолодить организм. Однако что содействует этому процессу? Оказалось, в шоколаде находится очень много естественных антиоксидантов, которые предохраняют наши клетки от плохих радикалов, и предостерегают все формирования опухоли и сердечные заболевания.

Был выполнен вывод, что шоколад выручает людей от большинства болезней, в том числе от ненужных инфарктов. При постоянном потреблении шоколада развивается работа сердца и головного мозга. Карл Музыкант убежден, что черный шоколад обязательно должен входить в рацион любого человека, страдающего болезнями сердца.

Очень многие заявляют, что шоколад содействует увеличению кровяного давления. Однако это вовсе не так как могло показаться на первый взгляд. Кофеин находится только в минимуме. Вот доведем образец. В 1-й чашечке кофе находится приблизительно 120 миллиграмм кофеина, а в шоколаде всего 25. От подобной небольшой дозы давление не улучшается. Таким образом если вы мучаетесь сердечными болезнями, в обязательном порядке ешьте шоколад.

Шоколад позитивно воздействует и на систему кровоснабжения, при этом оберегая и уплотняя ее. Скушать шоколад все равно что съесть незначительный фужер отличного белого вина. Чем потемнее избранный вами шоколад, тем он и лучше. Основным образующим шоколада считается какао, которое не имеет стерол.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий