5bad88e4

На выступлении Эминема забрали не менее 50 почитателей

Эминем На ирландском шоу Эминема было заключено не менее 50 человек. Самый «популярный белый рэпер планеты» выступил перед 80 тысячами посетителей, однако не все почитатели сумели насладиться выступлением американца.

Как рассказывает справочное агентство “Press Association”, 22 почитателя винятся в несоблюдении социального порядка, а иные 35 были арестованы милицией за то, что имели при себе запретные медицинские препараты, и в том числе наркотики.
В отчёте также упоминается, что 5 посетителей наступали в процессе представления на людей.
Невзирая на то, что эти числа подняли фурор у СМИ, учредители полагают, что нарушения ничтожны в процентном соотношении от совместного числа посетителей.
Ресурс: apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “На выступлении Эминема забрали не менее 50 почитателей”

  1. Забота о вашем доме — это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов — это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты — это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
    И самое главное — доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Работы по утеплению фасадов цена[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Оставить комментарий