5bad88e4

Градоначальника Ивано-Франковска вскоре перебросят в дневной стационар

В. Анушкевичус Однако В. Анушкевичусу после трагедии еще ожидают 2 процедуры.

в эти дни доктора гарантируют перевести В. Анушкевичуса в дневной стационар. Пока губернатор располагается на излечении в Ивано-Франковской главной городской медицинской клинике. Как сообщила «Комсомольской правде» на Украине» пресс-аташе Ивано-Франковского городского совета Наталия Винничук, из-за регулярных гостей врачи заявляют, что губернатор не в состоянии неплохо передохнуть, что ему нужно в его пребывании.

— В. Андрюсович  ощущает себя неплохо, так, как может себя ощущать человек после такой трагедии, – заметила председатель городского совета. – Работники городского совета пока разговаривают с ним по телефонному номеру. Мы еще не проведывали градоначальника в клинике, в связи с тем что гостей у него не менее чем достаточно, а ему, прежде всего, необходим отдых. Пока прямые обязанности муниципального управляющего выполняет первый заммера, но по определенным вопросам все равно названиваем Анушкевичусу. Надо сказать сообщить, В. Андрюсович располагается в военном расположении духа, усмехается. Он осознает, что должен испытать эти сложные дни. Наш губернатор известен собственной любовью к серьезному времяпровождению. Потому для него вдвойне трудно располагается в клинике.

Со слов пресс-секретаря Ивано-Франковского городского совета, градоначальника готовят к 2-м операциям. Известно, что у В. Анушкевичюса перелом левой руки, также разрыв связок на коленчатом суставе. Пока врачи выносят дату операций, в связи с тем что должны задержаться царапины при открытом переломе руки. Пока «Комсомолке» не удалось поговорить с главврачом Ивано-Франковской главной городской медицинской клинике Тарасом Масляком, который со вторника располагается в командировке. 

Напоминаем, 8 сентября, почивая во Львовской области совместно с семьей, губернатор делал раннюю велопробежку совместно с сыном. Внезапно на тесной проезжей части на встречу им улетел грузовой автомобиль «Рифей». В итоге ДТП пострадал лишь городской голова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Градоначальника Ивано-Франковска вскоре перебросят в дневной стационар”

  1. Забота о вашем доме — это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен — это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие работы — это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и шикарным.
    И самое существенное — доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость работ по утеплению фасада[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий