5bad88e4

Дэвид Боуи сообщил нелестную песню о РФ

Дэвид Боуи Создатель английского рок-музыканта Тони Висконти сообщил, что при написании нового альбома «The Некст Day» музыкант воодушевлялся современной историей РФ.

Со слов Висконти, такие источники воодушевления, как ни изумительно, прекрасно подходят для сочинения рок-песен. «Большая песня альбома — ‘The Некст Day’ — опубликована о жизни некого деспота, пока изобразим ее так — заявил создатель. — Вообще пластинку вы будете переслушивать не по разу, в ней очень много резонов».
Альбом «The Некст Day» был представлен 8 февраля внезапно появившимся синглом «Where Are We Now?». Его пресс релиз рассчитан на май 2013 года.
Между тем в своем интервью NME Висконти смело сообщил, что экскурсионного тура в помощь «The Некст Day» не будет.
В своем интервью The Guardian Висконти призвал не осуждать об альбоме по синглу, написанному в элегическом тоне. Согласно его заявлению, «The Некст Day» вышел эклектичным, с 5-ю бодрыми фатальными треками, другие песни пластинки изображены им как «загадочные и вызывающие мемуары». «Людей сшибло с толку звучание ‘Where Are We Now?’, — объяснил он. — Боуи представляется старым и некоторым непрочным, однако он планировал представляться беспомощным на данной вещи. В других песнях его голос шумит в силу, как на альбоме ‘Heroes’, — так оглушительно, что я даже бежал от него в процессе записи».
Сингл Дэвида Боуи «Where Are We Now» зашел в топ-10 английского хит-парада в первый раз за 20 лет. За первые 5 суток реализаций он разошелся в 30 тысячах копий, сингл оказался на шестом месте в хит-параде.
Заключительная на данный момент полная студийная работа Боуи, альбом «Reality», увидела свет в 2003 году.
Ресурс: www.lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий