5bad88e4

Мэрилин Мэнсон отказался играть в России из-за мороза

Мэрилин Мэнсон Известный роккер Мэрилин Мэнсон аннулировал часть выступлений в РФ, благодаря тому, что учредители гастролей не сумели сделать для исполнителя нужные критерии.

В начале декабря роккер Мэрилин Мэнсон выступил в Якутске. Как раз в столице Урала стартовал его отечественный экскурсионный тур. Представления в РФ проходят в масштабах всемирного турне артиста «Born Villain Hey World Tour». По всей видимости, артист не был принят критериями, которые сделали учредители экскурсионного тура, и аннулировал представления в Казани, Краснодаре и Красноярске.

По райдеру Мэрилина Мэнсона, температура в комнатах, где будет располагаться артист, должна быть точно 17 C тепла. Помимо этого, учредители выступлений должны предложить кислородные баллоны, которые должны быть доступны певцу повсюду: в его комнате, гримерке и на сцене. Также музыкант хочет, чтобы все здания, где он играет либо отдыхает, должны быть темного тона.

Мэрилин Мэнсон — североамериканский артист и дизайнер, знаменитый собственным вызывающим действием и ошеломляющим внутренним вариантом. Первый альбом рокера вышел в 1994 году. За 20-летнюю музыкальную карьеру Мэрилин Менсон произвел 8 пластинок. 2 года артист встречался с знакомой танцовщицей и модификацией Дитой тон Тиз.  

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий