5bad88e4

Фольксваген Гольф R обрел 300-сильный двигатель

Фольксваген Фольксваген длительное время запрягал с «заряженной» версией Гольф R, однако в конечном итоге «запряг», стоит отметить, что нужно! Наиболее производительная модификация 7-го поколения «Гольфа» обрела турбованный двигатель TSI масштабом всего 2 л. Все-таки отдача мотора составила серьезные 300 л.с. и 380 Hm тяги, справиться с которыми сможет помочь новая генерация полноприводной системы Haldex.

Фактически, установка, доставшаяся «Гольфу» как раз аналогичная, как и у дебютировавшей в 2016 г Ауди С3 — турбованная «четверка» производительностью 300 л.с. Если сопоставлять свежий двигатель с двигателем, который ставился на прошлое происхождение Фольксваген Гольф R, а точно с его дефорсированной модификацией, которая поставлялась на наш рынок, то надбавка в производительности и тяге составила 45 л.с. и 50 Hm как следствие.

Со слов компании, модель стала на 18% эффективней. Последнее касается не только лишь силе и прыти, но также и экономичности. В комбинированном цикле с ручной коробкой переключения передач гарантированный топливный расход на сто км в пути составит 7,1 л, а с автоматической — 6,9.
Общественный первый опыт хетчбека пройдет в начале сентября на автомобильном салоне во Франкфурте. Проекты сравнительно поставок новинки на Украину выясним в скором времени. Напоминаем, в августе на рынке Украины стартовали реализации нового поколения Гольф GTI, который расценили в 293 тыс грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Фольксваген Гольф R обрел 300-сильный двигатель”

  1. Забота о домашнем пространстве — это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка — это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты — это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и изысканным.
    И самое главное — приемлемые расходы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи стоимость работ[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление — наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий