5bad88e4

Беларусь приостановила убежавшего Мельника и вернула Украине

Мельник Петра Мельника притормозили на белорусском пропускном пункте «Высокий Теребежов» и сообщили соседней работе Украины.

Про это рассказывает Тиждень.Ua ссылаясь на ассистента руководителя Пинского соседнего подразделения Республики Беларусь по работе со СМИ Михаила Бут-Гусаима.

Например, Бут-Гусаим доказал, что Мельник переходил белорусскую границу.

«И был задержан и привлечен к управленческой ответственности за несоблюдение требований нахождения на территории Республики Беларусь без аналогичных бумаг, а конкретнее — паспорта. И был сообщен ГПС Украины», — рассказал он.

Не менее детальную информацию он обещал сказать позднее.

Как нам известно, Петра Мельник притормозили 27 августа в процессе принятия взятки в совместной сумме 120 млн. гривен.

9 сентября Мельник улизнул из-под бытового ареста, избавившись электронного браслета. СМИ полагали, что Мельник может направиться в Беларусь, Россию либо Приднестровье.

13 сентября был оглашен в межгосударственный поиск, а 14 сентября — в интернациональный.

Позднее издание Gazeta.ua рассказал, что Мельник поехал в Беларусь.

По сведениям источников «Тижня», украинская сторона не утвердила Мельника и отправила назад на Украину, затем он скрылся в незнакомом направлении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Беларусь приостановила убежавшего Мельника и вернула Украине”

  1. Забота о домашнем пространстве — это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей — это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Выполненные нами проекты — это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и привлекательным.
    И самое важное — приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена москва[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий