5bad88e4

Поезд в Крыму перебрался депутата-«регионала»

ж/д маршрут Мертвым под Симферополем на ж/д маршрутах парнем оказался парламентарий Горловского городского совета

Про это рассказывает 0652.ua

По данным источника издания, вчера рано утром под Симферополем у Ж/Д путей был замечен умершим парламентарий Горловского горсовета, член фракции «Партия регионов», советчик министра по вопросам реформирования автодорожной области Украины Д. Головченко, который в последние годы работал в Крыму в Работе авто дорог.

Эти данные доказали в Работе авто дорог в АРК, добавив, что, согласно предварительной информации, парламентария сшиб поезд. «Причины инцидента отрабатывают полиция, прокуратура. В настоящее время проходит процесс проверки. О том, что случилось, сможем сообщить лишь завтра», — рассказали в Работе дорог в АРК.

В Симферопольском райотделе органов внутренних дел картину пока не аннотируют. В то же самое время, как рассказывает ресурс, Горловские однопартийцы Головченко понимают о случившемся и надеются несколько модификаций его гибели: самоубийство, предумышленное убийство и происшествие.

Как писал веб-сайт «Крым.Комментарии», по данным ГУ ГосЧС Украины в АРК, в пос. Гвардейское Симферопольского региона  вчера утром грузовой поезд наскакал на парня приблизительно 40 лет. Гибель настала до прибытия неотложной медицинской помощи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий