5bad88e4

Жо-Уилфрид Тсонга не будет играть на US Open

Жо-Уилфрид Тсонга 8-я ракетка мира Жо-Уилфрид Тсонга не будет участвовать в конечном в году чемпионате «Большого Шлема» – Открытом первенстве США.

Причина, по которой Тсонга не посетит New-York – травма колена. Жо-Уилфрид заметил, что предпочитает получить остановку и восстановиться на 100%.

«Было бы нелепо принимать участие и понимать, что у тебя нет шансов, поскольку ты просто не довольно готов. Ездить туда в любом случае для одной, 2-ух, 3-х игр, это далеко не для меня», – цитирует Тсонгу L’Equipe.

Заключительный раз Жо-Уилфрид выходил на площадка в формальном поединке на Уимблдоне. В третьем круге он не смог закончить встречу против латвийца Эрнеста Гулбиса из-за поражения колена.

Прийти к состязаниям первая ракетка Франции рассчитывает на чемпионате Метце в конце октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Жо-Уилфрид Тсонга не будет играть на US Open”

  1. Забота о домашнем пространстве — это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши работы — это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и очаровательным.
    И самое важное — приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена за м2[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий