5bad88e4

Lady GaGa рекомендовала Кэти Перри бить взломщиков лопатой

Леди Гага Солистка Lady GaGa рекомендовала собственной коллеге Кэти Перри получить лопаты и избить взломщиков.

Звезда пожаловалась на то, что из-за них 10 сентября в интернет попал свежий сингл Lady GaGa Applause и свежий сингл Кэти Перри Roar.

Кэти Перри сказала коллеге, что выходные выдались бешеные, процитировала свежую песню Lady GaGa и заметила, что с нетерпением ожидает формального исхода сингла Applause, который пройдет 19 сентября. Формальный пресс релиз Roar Кэти Перри запланирован на 12 сентября. 

Сингл Кэти Перри еще доступен в интернете, из песни Lady GaGa можно выслушать лишь незначительный фрагмент.

Обе артистки рассчитывают этой весной выпустить свежие альбомы. Lady GaGa заблаговременно призвала собственных фанов на веб-сайте LittleMonsters.com не браниться с фанами Кэти Перри.

«Я хочу, чтобы 2-я четверть 2013 года поменяла мир поп-музыки, чтобы музыку прекратили увечить оскорбительными дискуссиями и кривотолках в таблоидах. Я удерживаю поп-музыку, и чем больше будет возникать новой музыки от различных артистов, тем больше удовольствия обретут меломаны. Не бранитесь с фанами Кэти либо с кем-нибудь еще. Закончите драму. Подключите музыку», — сообщила солистка.

Альбом Artpop выйдет 11 декабря и будет 4-м студийным альбомом Lady GaGa, он будет произведен в 2-ух различных изданиях и в роли мобильного дополнения. Пресс релиз 5-го альбома Кэти Перри Prism запланирован на 22 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий