5bad88e4

Опьяненная Кристина Агилера позабыла своё нижнее бельё в туалете

Кристина Агилера В Соединенных Штатах празднование 32-го дня рождения поп-исполнительницы Кристины Агилеры затянулось на неделю, она до сегодняшнего дня не сумела протрезветь.

Длительное празднование слабо сказалось на наружном виде артистки, а в одной из уборных она позабыла собственное нижнее белье. В другом месте подружки окатили Агилеру алкогольным. Исполнительница веселилась как малыш.
К слову, сетевой журнал Lifestyle раньше рассказал, что в Беверли-Хиллз организовала тусовку насчет собственного еще одного дня рождения поп-звезда Кристина Агилера, впрочем и стартовало пока еще у нее дома, – она направилась по супермаркетам, а ее любимый Мэтт Ратлер организовали ей подарок.
Со слов певицы, на суток рождения у нее было всего 20 ее близких товарищей и замечательный двухуровневый черно-розово-белый ванильный торт, сделанный в пекарне специально насчет этого.
«Там были тонны шаров и драгоценностей по всему жилищу. Кристина, когда пришла домой, была много удивлена, как попытался Мэтт. Как у него получилось все оперативно организовать», – сообщил ресурс издания.
Стоит отметить, среди посетителей были зафиксированы Николь Ричи и Блейк Шелтон, а все закуски были созданы в качестве шведского стола.
Ресурс: www.kaliningradfirst.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий