5bad88e4

«Марсель» реализует Лоика Реми «Ньюкаслу»

Лоик Реми Наступающий сборной Франции Лоик Реми в скором времени может пройти в «Ньюкасл».

Вице-президент «Марселя» Венсан Лабрюн доказал, что клубы добились консенсуса сравнительно стоимости игрока (скорее всего 10 млн euro), и сейчас Реми осталось только увязать критерии собственного договора.

«Мы обнаружили общий язык с «Ньюкаслом» — дело за Лоиком», — цитирует Лабрюна SkySports .

26-летний британец, отличившийся за «Марсель» в этом году только три раза в 23 формальных матчах, был фигурантом огромного количества трансферных слухов: например, не так давно основной инструктор «КПР» Харри Реднапп объявил, что старался заполучить Реми, но, его предложение было отвергнуто.

Одноклубник Реми по «Марселю» Джоуи Бартон, оберегавший тона «Ньюкасла» в прошлом, простился с Лоиком в собственном twitter: «Хочу пожелать удачи Лоику. Не беспокойтесь: я заявил ему, чего стоит ждать. Он прекрасный молодой человек, и «Ньюкасл» отлично подходит для него».

Напоминаем, в начале января «Ньюкасл» оставил важный форвард Демба Ба, пошедший на увеличение в «Челси». Основной инструктор «сорок» Алан Пардью активно ищет ему смену. Лоик Реми будет восьмым французом в составе «Ньюкасла»: также тона клуба предохраняют заступник Матье Дебюши и полузащитники Йоан Кабай, Хатем Бен Арфа, Габриэль Обертан, Сильвен Марво, Мехди Абид и Ромеy Амальфитано.

На сегодняшний день «Ньюкасл» занимает 16-е место в первенстве Великобритании, находясь в 2-ух очках от зоны вылета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “«Марсель» реализует Лоика Реми «Ньюкаслу»”

  1. Забота о резиденции — это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов — это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Выполненные нами проекты — это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и привлекательным.
    И самое главное — приемлемые расходы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома под ключ цена[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий