5bad88e4

Артист Брюс Уиллис утомился сниматься в боевиках

Брюс Уиллис В своем интервью испанскому журналу XLS Брюс Уиллис сознался, что утомился от боевиков, однако его целиком удовлетворяют денежные средства, которые дают ему кинофильмы данного жанра.

Уиллис продолжает промотировать боевик «РЭД 2», где вновь сыграл представителя в отставке Фрэнка Моузеса. Кинофильм пока не слишком хорошо демонстрирует себя в прокате. У себя на отчизне, в Штатах, комичный триллер заработал 50 млн долларов США при расчете в 84 млн.

Вот что Брюс говорит о боевиках: «Взрывы — наиболее неинтересная часть моей работы. Когда нагляделся на файерболлы, они больше никоим образом не тревожат. Осознаю, что часть моих посетителей обожает взрывы, однако, если честно, мне они надоели».

Артист дополняет: «Я даю себе доклад в том, кем считаюсь. Снимаюсь во всевозможных кинофильмах, однако как раз от боевиков проходит предельная финансовая отдача. Мне нравится зарабатывать на них денежные средства, однако я снимаюсь в различных кинофильмах: малобюджетных, среднебюджетных, мегабюджетных и в фантастике». При этом Уиллис подчеркивает, что, получая гонорар, он не танцует от радости и не ведет дни, полагая купюры.

На прошедшей неделе артист рассорился с Сильвестром Сталлоне, отказавшись сниматься в «Неудержимых 3» за 3 млн долларов США и прося 4 млн. Напоминаем, что по графику у Брюса было всего 4 съемочных дня. Сталлоне сообщил в twitter, что лень и скупость гробят любую карьеру, однако потом глава студии Lionsgate намекнул, что пока еще может поменяться. Прекрасно, что в собственном твите Сталлоне не сообщил прямо, к кому его слова относятся.

Что касается карьеры Брюса Уиллиса, то он не хитрит, говоря о различных кинофильмах. «Королевство абсолютной луны», открывавшее в 2016 г Каннский кинофестиваль, обошлось продюсерам всего в 16 млн долларов США. Фантазия «Петля времени» при расчете в 30 млн собрала 176 млн долларов США, а 5-я часть «Крепкого орешка», стоившая 92 млн, невзирая на отрицательные рецензии, заработала 305 млн. Уиллис не гнушается участием в планах, выходных на видео (вроде «Уловки 44» и «Клин клином»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий