5bad88e4

Эксклюзивная модификация Saints Row 4 будет стоить млн долларов США

Saints Row 4 Организация Deep Silver приняла решение установить рекорд, предложив наиболее дорогостоящую в истории коллекционную версию игры.

Напоминаем, что недавно Codemasters произвела особое издание GRID 2 ценой в 125 миллионов фунтов, которое включало гоночный болид. Однако германцы с лихвой затмили завоевание англичан – за Saints Row 4 Wad Wad Edition просят млн долларов США. Это издание можно приобрести в онлайн-магазине GAME, при этом выпустят его в отдельном образце.

За настолько впечатляющую сумму счастливый и великодушный клиент обретет не только лишь версию Saints Row 4 Commander in Chief Edition, но также и гору прочих презентов. К примеру, он может сделать странствие в космос при помощи компании Virgin Galactic, сделать пластическую процедуру, провести 2 недели в великолепных гостиницах, пройти курс особого представителя и направиться за покупками с квалифицированным дизайнером. И это далеко не все – в перечень скидок также входят копия артиллерии Dubstep и 2 авто – Ламборгини Гаярдо и Тойота Приус.

Разумеется, очень многие посчитали, что вместе все эти скидки не стоят млн долларов США. Однако не надо забывать, что это предложение исключительно – обладатель Saints Row 4 Wad Wad Edition будет одним во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий