5bad88e4

Джастин Тимберлейк производит свежий альбом

Джастин,,Тимберлейк Артист и артист объявил собственный свежий альбом «The 20/20 Experience», который выйдет в 2013 году.

Утверждение о выходе альбома было размещено на формальном веб-сайте Тимберлейка.

Также 14 февраля также прошла официальная премьера нового сингла Тимберлейка «Suit & Tie». Трек записан вместе с Jay-Z. Кинопродюсером сингла и, согласно слухам, всего альбома стал Тимбалэнд.

Со слов Тимберлейка, он «не спеша» начал работу над новой пластинкой в начале июня 2012 года. Тимберлейк написано, что обрел от работы в студии огромное наслаждение, в связи с тем что это было «просто творчество без любых требований и конечной задачи». При этом артист заметил, что не менее чем удовлетворен конечным итогом.

Джастин Тимберлейк начал сольную карьеру в 2002 году, бросив бойз-бэнд N’Sync. Он вписал альбом «Justified», который обрел 2 премии «Грэмми», а в 2006 году произвел 2-й индивидуальный диск «Future Sex/Love Sounds», также заработавший «Грэмми» в 2-ух номинациях.

Дальше Тимберлейк сконцентрировался на карьере в кино, только эпизодически участвуя в музыкальной жизни, к примеру, записав общие треки с Мадонной и Duran Duran. В 2011 году он вообще сообщил корреспондентам, что не собирается в дальнейшем заниматься музыкой.

Некоторые слухи о записи нового альбома Тимберлейка вышли летом 2012 года. Например, было сообщено, что при содействии Тимбалэнда он вписал более 20 треков, которые способны зайти в свежий альбом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий