5bad88e4

Каталог Победы будут чинить ночами

Каталог победы Чтобы избежать автотранспортного коллапса в начале сентября, работы по монтажу проспекта Победы будут производиться в ночное время

Про это сообщил глава КГГА Александр Священников, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».

«Мы разберем данный вопрос. Чтобы не было особых неудобств, я имею в виду на проспекте Победы, все работы исправительные мы перебросим в ночной порядок. Такая цель поставлена сегодня. И это должна быть технология, мы намерены, чтобы в регулярном режиме так было», — заявил Священников.

Кроме того он рассказал, что в скором времени ожидается пересмотреть проекты и графики по монтажу проспекта. «Решим вопрос, что мы сможем сделать в 2016 году и в какие строки. Бесспорно, весь каталог не сделаем», — резюмировал он.

Что же касается монтажа прочих дорог, например в спальных местах, где они в печальном пребывании, Священников заметил, что в настоящее время проводятся переговоры с правительством о выделении 100 млрд. гривен. «Может не 100 млн, однако существенную сумму мы приобретем и закончим в начале сентября работы», — заявил он.

Как докладывали «Комментарии», до 10 октября Киевавтодор сможет подремонтировать лишь четверть основной автотранспортной артерии —  проспекта Победы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий