5bad88e4

Собака порвала лицо девушки на глазах у владельца

собака Владелец животного легко замечал за случающимся.

В городке Артёмовск Донецкой области случилось ужаснейшее неприятное событие при участии 5-летней крошки и питбультерьера. Опьяневший владелец собаки не старался что-нибудь сделать, он просто стоял и глядел, как его любимец разрывает лицо небольшой девушки, рассказывает Hronika.

Это могло случиться. В приватном сегменте Артемовска, одна из улиц, а конкретнее ее жители, страдают от неконтролируемой собаки. Люди сетовали не раз в областной отдел органов внутренних дел, однако отчего-то структуры правопорядка не предприняли ни незначительных действий.

Все, повально, соседи шли в магазин с тростями, камнями, потому что парень производил питбуля без намордника на улицу и абсолютно за ним не ухаживал. Собака кидался совершенно на всех людей, проходящих мимо.

В этот раз, опьяневший владелец питбультерьера стал свидетелем того, как его животное раздирает 5-летнюю девушку практически на части. Парень так равнодушен либо опьянен был, что не оттянул псину, а замечал за случающимся, будто бы кинофильм глядел.

На сегодняшний день девочка располагается в клинике, она протянула ужасный удар, ей проводят восстановление мягких тканей кожи на лице. Необходимы денежные средства, опекуны инвестировали солидную сумму в лечение дочери, также, прекрасно помогли соседи по улице.

Владельца собаки не привлекли к ответственности, псину не взяли, впрочем, её не вредило бы хлороформировать. Парень не принимает участие в лечение малыша. Собака продолжает носиться по улице без намордника. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий