5bad88e4

Мусульманка убила сына, который не сумел изучить Коран

коран Английский трибунал осудил мать, забившую до гибели собственного 7-летнего сына, к 17 годам тюрьмы. 33-летняя Сара Иг, убившая сына Ясина за то, что тот не показывал старания в заучивании назубок Корана, может требовать о помиловании лишь через 17 лет со времени начала тюремного решения, сообщает olegvladi.

Арбитр Вин Уильямс в Кардиффе, встретив во внимание индусское возникновение и ум подсудимой, представил Иг «преданной и обожающей матерью» и договорился с доводами обороны, изъяснявшей ее бессердечие депрессиями и насилием, имевшим место в ее семье.

Также, трибунал заметил, что малыша невообразимо били дубиной на протяжении нескольких лет, что привело к поражению внешних органов. Причиной такого садизма была неспособность парня делать условие опекунов, желавших в дальнейшем лицезреть его хафизом — хранителем и ценителем Корана. Парень за 3 месяца мог изучить назубок 35 страничек Корана.

Мать бичевала сына, замыкая в сарае и избивая его, полагая, что этим самым она растит в нем благочестие.

В начале июля 2010 г. парень скончался после еще одних побоев. Мать, ужаснувшись санкции, приняла решение разыгрывать пожар в жилище. Но патологоанатомы определили, что Ясин скончался до начала пожара – гибель настала в итоге разрыва внешних органов и несовместных с жизнью многократных травм.

Спустя несколько лет после убийства сына Иг заявила, что ощутила себя намного лучше, после того как скончался Ясин, которого она представила шайтаном.
Иг созналась в ликвидировании сына, однако потом отказалась от собственных показаний и сообщила, что это сделал ее супруг Юсеф. Его также осуждали по нареканию в неспособности отвести гибель малыша, однако оправдали.

UAINFO

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий