5bad88e4

Алмазная мозаика: как выбрать набор

Алмазная картина (вышивка) — новое, очень популярное страсть, которое недостаточно кого оставит равнодушным. Заключается оно в разработке картины из страз, для чего есть особые комплекты. Производство такой картины — процесс достаточно простой, с ним управится даже ребенок. К слову, если вы ищете алмазная мозаика наборы купить интернет магазин переходите на удобный сайт artxobby.ru.

Некоторые комплекты алмазной мозаики отличаются друг от дружки. К примеру, стразы есть различных форм, выпуклые и квадратные, и для их выкладки используются различные инструменты. Другое различие — площадь выкладки, она бывает общая и частичная. Это означает, что при абсолютной — собирается вся картина, а при выборочной — лишь какой-нибудь ее элемент, к примеру, цветок. К слову, объем картин также может значительно отличаться, могут быть совершенно небольшие картины, которые почти вмещаются на руки, а могут быть большие, которые занимают часть стенки.

Также, есть картины на наиболее разную тему: природа, цветы и прочие растения, животные, птицы, сказочные персонажи, натюрморты и другие интересные сюжеты. В связи с тем что многообразие тем картин крайне велико, любой может выбрать себе, что-нибудь по нраву.

Перед тем как купить набор, необходимо задуматься о том, какой сюжет надо сделать, какого объема, из стразов какой формы и тому подобное. Если начинающая рукодельница предпочитает собственную первую иллюстрацию, нелишним будет прочитать оценки и необходимые советы в Сети-интернет, и посмотреть фото готовых работ, к слову, фото довольно часто прилагаются к откликам. И не следует брать чересчур огромную и трудную иллюстрацию для первого раза, по-другому работа может надоесть и тогда все стремление пропадет.

Определенные комплекты бриллиантовой мозаики различаются друг от дружки. К примеру, стразы есть различных фигур, выпуклые и квадратные, и для их выкладки применяются различные приборы. Другое различие — площадь выкладки, она бывает общая и выборочная. Это означает, что при абсолютной — планирует вся иллюстрация, а при выборочной — лишь какой-нибудь ее элемент, к примеру, цветочек. К слову, объем картин также может значительно отличаться, могут быть совершенно небольшие картины, которые почти вмещаются на руки, а могут быть большие, которые занимают часть стенки.

Также, есть картины на наиболее различную тему: природа, цветочки и прочие растения, животные, птицы, фантастические герои, натюрморты и другие интересные сюжеты. В связи с тем что многообразие тем картин крайне велико, любой может выбрать себе, что-нибудь по нраву.

Такой комплект имеет все нужное для работы. Так вот, вот что там есть:

Вышивка.Основа. Это холст с картиной, на котором проставлены номера, по ним и необходимо создавать иллюстрацию. На холсте отмечен клеевой пласт, остается лишь снимать бумагу либо защищающую пленку с картины и отдавать.

Стразы. Они рассортированы по пакетикам и любой фунтик имеет номер, его необходимо выбирать в соответствии с аннотацией и картиной.

Аппарат. Исходя из стразов, а они могут быть выпуклые и квадратные, прилагается либо пинцет, либо особая палочка с углублением на конце.

Клей. Время от времени в комплекте бывает особый клей, на пример если вдруг клеевой пласт прекратил ухаживать. Тогда его необходимо помазать этим клеем. Еще данный клей необходим, чтобы намазывать карандаш, который есть в комплекте, тогда он лучше цепляет стразы.

Бак для страз. Это небольшой ортогональный лоток, куда можно просыпать стразы для удобства работы.

Аннотация. На ней опубликованы требования работы с комплектом и есть модель с номерами стразов и их соответствие картинке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий