5bad88e4

Преимущества чердачных лестниц

Большой выбор позволит выбрать как раз ту лестницу, которая нормально подойдет Вам зависимо от желанных функций и предпочтений, высоты и площади здания, объема красивого люка, интерьера Вашей комнаты и экономических перспектив. В случае если вас интересуют чердачные лестницы Fakro, рекомендуем обратиться на сайт staltd.ru.

Долговечность. Гарантия на все лестницы составляет 3 года. Лестницы сделаны из экологического источника – качественной древесной породы. Крепежная система и прочие железные элементы лестницы сделаны из крепкой нержавеющей стали. Все лестницы FAKRO оборудованы утепленной концом люка.

Безопасность. Стремянка зависимо от модификации выносит нагрузку от 160 до 200 г. Стабильность обеспечивают соединения тетивы побочных частей и ступени лестницы в крепление «ласточкин хвост», сами же ступени обеспечены противоскользящими выемками. При помощи особого стержня и замка, интегрированного в люк, покрышку люка можно без проблем перекрыть, что снабдит защиту от неразрешенного проникания на Преимущества чердачных лестниц FAKROчердак.

Легкость и удобство монтажа и работы. Раскладные лестницы привозятся целиком в сборе, что делает установку лестницы простой и оперативной. Угловые петли-шарниры и особый трафарет, поставляемые в наборе, дают возможность Вам самим выверять высоту лестницы до необходимого объема.

Сервис. Приобретая лестницу от лидера рынка, Вы всегда можете получить подробную информацию по технологическим вопросам и купить запчасти в случае поражения какой-нибудь компоненты.

Доступность. Одним из принципов компании FAKRO считается доступность, из-за этого все лестницы имеют низкую стоимость и всегда есть на складе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий