5bad88e4

Гадание по имени на картах

Любое имя несет внутри себя большое число информации. Благодаря ему вы можете узнать о человеке очень много любопытного: его гипотетические черты характера, зависимости, отношение к жизни и к лицам, слабые и крепкие стороны.

гадание по имени

Неспроста еще со стародавних времен люди доверяют в гадание по имени. К примеру, гадание о нем на картах сможет помочь вам выяснить, как человек к вам относится, размышляет ли о вас, подходите ли вы друг дружке, будете ли совместно.

Так вот, гадание по имени на картах ведется при помощи стандартной колоды карт. Раскладываем карты по стопочкам. Число стопочек может быть равно числу букв в полном имени задуманного вами человека. Например, в имени вашего ненаглядного 8 букв, как следствие, стопочек может быть также 8.

Раскладываем все карты. Стопочку, куда возложили заключительную карту, забираем в руки и раскладываем в том же порядке, а на 7 стопочек. И тому подобное, пока не останется лишь 2 стопки. После этого синхронно открываете по одной высшей карте с обоих стопочек. Если они различные по значению, отбрасываете их и открываете следующие 2.

Когда карты сойдутся (2 женщины, 2 семерки, 2 валета и т. д.), глядите их значение по нижеуказанной таблице.

Крайне распространенным является гадание по имени и фамилии. По старинным суевериям, у любого человека есть некоторый волшебный код, состоящий из 4-х чисел. Первые 3 числа и их значения можно определить по имени и фамилии, а 4-ю – по дате рождения.

гадание по имени и фамилии

Чтобы осуществить это гадание по имени, пишем на бумаге собственные фамилию и имя. Для удобства я дам образец:

Шаг первый.

Е В Но и О Н О В А

5 6 1 1 7 5 7 6 1

Объяснение:

  • буквы А, И, Ы, Ъ имеют значение 1;
  • буквы Я, Б, К, Р имеют значение 2;
  • буквы Г, Л, С, Ч, Ш имеют значение 3;
  • буквы М, Д, Т имеют значение 4;
  • буквы Е, Н, Х имеют значение 5;
  • буквы У, В имеют значение 6;
  • буквы З, О, Ю, Ц имеют значение 7;
  • буквы Ж, П, Ф имеют значение 8;
  • литера Щ имеет значение 9.

Шаг 2-й. Складываем все приобретенные очки. В связи с тем что нам нужно единственное количество, то к 3 добавляем 9. Принимаем 12, сейчас к 1 добавляем 2. В настоящее время это 3. Это первая цифра нашего кода. Она говорит о том, какой вы человек.

гадание на картах по имени

Шаг 3-й. Чтобы выяснить, какое у вас отношение к жизни, необходимо добавить все известные буквы имени и фамилии. Принимаем количество 22. Из двузначного числа вводим единственное маршрутом сложении 2-ух двоек. У нас вышла цифра 4.

Шаг 4-й. Чтобы выяснить, каким вы видитесь окружающим, складываем все согласившиеся (6+5+6). Получилось количество 17, складываем 1 и 7. Принимаем 8.

Шаг 5-й. Чтобы выяснить собственное будущее, складываем все числа даты рождения. Всего, наш комплект чисел – 3481. Значение чисел:

1 – результат, удачливость, авторитаризм, своеволие, убежденность внутри себя;
2 – сердечность, ласка, кротость, покой;
3 – затейливость, раскрученное воображение, любопытство;
4 – организаторские возможности, полезность, ясность мышления;
5 – любовь к экстриму и опасностям, всеобщая развитие;
6 – верность, любовь к комфорту, огромность, добросердечие;
7 – смелость, экстремальность, выдержанность;
8 – характер, непоколебимость, воля;
9 – мечтатель, гражданин фантастического мира. Это гадание по имени можно использовать как к себе, так и к другому человеку, понимая нужные данные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий