5bad88e4

Под Киевом совершили нападение на нардепа от Потрясения

Владимир Куренной На парковке около МегаМаркета в Киево-Святошинском регионе под Киевом, позавчера утром незнакомые совершили нападение на всенародного парламентария от партии УДАР Владимира Куренного.

Как произнесено в известии, через час к месту происшествия пришла следственно-оперативная команда госуправления УМВД Украины в Киевской области. Со слов самого Владимира Куренного, он вышел из супермаркета, возложил продукты в автомашину и сел за руль собственного авто. Вдруг рядом с автомашиной вышли двое парней.

Они стукнули парламентария в лицо, потом выдернули из автомашины и начали бить ногами. Один из них ринулся к открытой автомашине, но его вспугнул парень, который тянулся по парковке к собственному авто. Он услышал индеец Куренного и поторопился на помощь. Как произнесено в известии отдела связи с общественностью, у парламентария разделено лицо, гематомы на голове и потрясение головного мозга. Пострадавшего для предложения помощи принесли в муниципальную клинику Обухова. К месту происшествия прибыли также руководитель Основного Регулирования районный органов внутренних дел Валерий Мазан и обвинитель Киево-Святошинского региона Валерий Федоренко. Согласно их заявлению, все, что произошло с Владимиром Куренным, установили камеры на парковке МегаМаркета. На видео также хорошо видно, что наступавших ожидал авто, на котором они и укрылись. По прецеденту нападения правоохранителями открыто криминальное изготовление согласно предварительным свойствам правонарушения, квалифицируемого как «разбойнические действия».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий