5bad88e4

Комбинезон MOLO (Моло)

Дизайн комбинезонов Molo питает воображение ребенка насыщенными цветами, веселыми принтами, захватывающими формами и смелыми комбинациями. Комбинезон Моло играет самыми яркими красками, поскольку их создатели понимают, что одежда помогает отражать характер даже самых маленьких личностей. Отзывы о данном товаре тому подтверждение. Если вас интересует molo комбинезон зимний купить, рекомендуем обратиться на сайт kombinezonytut.ru.

Здесь мы собрали самые главные характеристики, которые узнали из сообщений мамочек с разных форумов.

Отзывы о Комбинезоне Molo: о чем говорит народ?

Дизайн

Городской стиль комбинезонов украшен красочными узорами, которые часто имеют юмористический поворот или просто достаточно причудливы, чтобы их заметили — но никогда не ценой функции и качества.

Дизайн комбеза Моло представляет собой смесь веселых, остроумных деталей и скандинавского стиля. Одежда обеспечивает необходимые функциональные детали, необходимые каждому ребенку. Снежная юбка на ножках, силиконовые штрипки, ветрозащитная планка, съемный капюшон, светоотражающий кант и фирменные звезды.

Комбинезоны выдерживают даже самую активную жизнь ребенка. Они очень легкие и теплые, благодаря утеплителю нового поколения Тинсулейт (Tinsuleit).

Уход

Многие мамочки только положительно отзываются касательно стирки комбинезонов. Уход за комбинзоном очень прост, не требуется часто стирать в стиральной машинке, достаточно протереть влажной губкой с мыльным раствором места загрязнения.

Конструкция

Шикарный, функциональный костюм в цифровой цветочной печати не оставит равнодушным ни одного малыша. Костюм имеет съемный капюшон, закрытую молнию спереди, чтобы защитить от влаги и ветра. Он имеет эластичность в задней части талии, на рукавах и ногах.

На форумах о зимнем комбинезоне отзывы положительные. Детям и родителям нравится, что комбинезон имеет различные отражатели. Костюм подходит для ношения во всевозможных погодных условиях, потому что ткань водонепроницаема (мембрана 10000 мм водяного столба) и воздухопроницаема (8000) , у нее есть крепкие прокленные швы.

Эта продукция имеет водостойкую поверхность без поверхностной химической обработки. Бренд Моло стремится создавать удобные и практичные наряды для детей, а не одежду, которая ограничивает их движения.

Комбинезоны Моло — отзывы от мамочек и папочек радуют нас из года в год! Мы с нетерпением ждем поступление новой зимней коллекции 2018-2019 год. Она прекрасна! Поставка товара в середине сентября! Открыт предзаказ ! Бонусы и скидки!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий