5bad88e4

Ведение Инстаграм – правила

Количество подписчиков, лайков и комментариев напрямую зависит от того, как интересно хозяин странички ведет свой аккаунт в Инстаграм. Многие вырабатывают свой собственный стиль ведения, другие придерживаются определенных правил, которые гарантируют успех среди публики. В случае если вас интересует ведение инстаграм, рекомендуем обратиться на сайт romancev768.ru.

Сказать четко, какой из этих вариантов лучше. У первого есть большой риск не понравиться аудитории, но, тем не менее, это формирует имидж и уникальное виденье, а вот второй рискует раствориться среди одинаковых конкурентов, однако точно сможет продвинуть свой профиль.

Краткая история из жизни

Сам я приверженец второго варианта. Возможно, мой аккаунт и не уникальный, не самый оригинальный и незабываемый, своей цели я достиг точно. Я собрал отзывчивую аудиторию, которая любит и ценит мой продукт. Особых «оваций» я не получаю, но количество подписчиков медленно и верно увеличивается, позволяя мне продавать рекламу рекламодателям быстрее и дороже.

Я – владелец интернет-магазина спортивной одежды и обуви. Дважды в день публикую посты о новых спортивных коллекциях, провожу конкурсы и общаюсь с аудиторией. То есть, придерживаюсь основных канонов успешного ведения Инстаграм.

За месяц благодаря конкурсу ко мне пришло 3 000 подписчиков, из которых удалось удержать 2,5 тысячи. (Читайте: “Как и где проводить конкурс в Инстаграм”.) Ежедневно на меня подписуются 3-4 человека, оставляют до 100 комментариев, пишут сообщения в директ и проставляют лайки. Половина из новоприбывших – приходят по геолокации и хэштэгам – еще одно доказательство работы системы.

Какие преимущества даёт знание главного при ведении Инсты?

Инстаграм – это эффективный инструмент продвижение собственного бренда. А зная главные правила ведения Инстаграма можно быстро и результативно:

собрать группу единомышленников;
увеличить продажи товара или услуги;
сформировать позитивный имидж о компании и ее представителях;
наладить прочную обратную связь с покупателями;
вырваться в топ по хэштэгам и геолокации.

Читайте подробности о преимуществах геолокации и как ею пользоваться.

Чем чревато незнание главного о ведении Инстаграм?

А если наоборот пренебрегать основными правилами ведения Инстаграма, можно получить неожиданную реакцию клиентов. Несерьезное отношение к стилю, дизайну и контентному наполнению аккаунта чревато негативными последствиями, среди которых:

массовая отписка;
недовольные комментарии;
бан от администрации;
неэффективность рекламной компании;
снижение уровня продаж.
Правила ведения Инстаграма

Правила ведения Инстаграма охватывают следующие фундаментальные понятия:

Стратегия.
Идея.
План контентного наполнения.
Создание картины целевой аудитории.
Сам контент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий