5bad88e4

Деятельный дизайн интерьера: преимущества

Изысканность, вкус, индивидуальность и, не побоимся этого слова, эксклюзивность — эти замечательные особенности характерны для интерьеров, разработанных и выполненных профессиональными дизайнерами.

Эти кудесники в состоянии превратить старенькую хрущевку в смелый лофт, в тесной однушке создать просторную high-tech студию, а банальный загородный дом трансформировать в уютное французское шале. В случае если вас интересует интерьеры квартир, рекомендуем обратиться на сайт catstil.ru.

Мы вас заинтриговали? Отлично. Тогда будем разбираться в деталях.

Используя наши советы, получить проект можно здесь — у настоящего профессионала своего дела, которая сможет преобразить дома, квартиры и украсить любой интерьер не только стильными вещами, но и частичкой своей талантливой и щедрой души.

Как выбрать дизайнера интерьера: пошаговые рекомендации

1. Наличие опыта, отзывы заказчиков и ознакомление с результатами реализованных проектов — это предварительные параметры, по которым можно и нужно подбирать специалиста по дизайну интерьеров.

2. Если вышеуказанные «тесты» пройдены успешно, то не бойтесь переходить к следующему этапу: предоставьте фотографии и замеры помещений (или пригласите автора непосредственно на объект будущего ремонта), расскажите о своих предпочтениях и предложите сделать предварительный проект дизайна помещения — именно так вы сможете понять, устраивает ли вас авторский взгляд на будущий интерьер или его помпезный барокко входит в категорическое противоречие с вашим спокойным английским стилем.
3. Предварительный проект вас устроил? Переходите к деталям: светильники и ручки, форма дверей и кафеля в ванной комнате. Запомните: целостная картина вашего интерьера создается из, казалось бы, незначительных мелочей — приглушенного освещения в стиле арт-деко, напоминающего о теплой Италии позитано, этно-фотографии зебры на стене…

Преимущества авторского дизайна

Разумеется, для людей, ценящих уникальность и неповторимость, плюсы дизайнерского интерьера налицо — такое убранство помещений будет существовать только и исключительно в единственном экземпляре.

Но это далеко не единственное преимущество:

минимальное участие заказчика — после окончательного согласования дизайнерского проекта его воплощение в жизнь становится задачей автора, так как именно он отвечает за качество и сроки выполнения строительных и ремонтных работ;

функциональность — дизайн интерьера создается на основании индивидуальных потребностей заказчика, поэтому привлекательный внешний вид непременно будет сочетаться с комфортом;
качество — уважающие себя дизайнеры работают исключительно с качественными (не обязательно дорогими, но качественными — всегда!) материалами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий