5bad88e4

Обслуживание компьютеров организаций

Обслуживание компьютеров организаций
Работать с нами или с другой компанией это Ваш выбор. Хотя у нас:

Оптимальные цены
Огромный опыт работы
Индивидуальный подход к каждому клиенту
И много других преимуществ

Если Вы все еще выбираете, ниже приведены основные момента, на которые надо обратить внимание, доверяя поддержку офисной компьютерной сети сторонней компании. В случае если вас интересует обслуживание компьютеров для организаций цена указана на удобном сайте itart.spb.ru.

Профессионалы или дилетант

Обслуживание компьютеров организаций не самая новая тема на нашем сайте, но сегодня хочется поговорить о профессионалах и о «пионерах» этого рынка. Причем под словом «пионер» здесь скорее подразумеваются не молодые компании с малым опытом работы, недавно пришедшие на рынок, а те, кто хочет по-быстрому заработать, не гнушаясь ничем. Работа с профессионалами это прежде всего:

Качество предоставляемых услуг
Оптимальное время проведение работ
Гарантии

Цены на компьютерные услуги

Последнее время начинает поражать реклама, в которой говорится – «Обслуживание компьютеров организаций от 200 рублей, 300 рублей». Недавно обзвонил ряд компаний, предлагающих подобное, чтобы выяснить, действительно ли можно обслуживать офисную компьютерную сеть за эти деньги? Вопрос был простой: «Не хочу вникать в чем отличие Ваших тарифных планов, нам просто нужно, чтобы у нас стабильно без сбоев работали одиннадцать компьютеров и один сервер, а также подключенные к ним принтеры, сканеры».

Естественно при этом описывал наш офис в первом приближении. Результат превысил все ожидания. Получается, что о нашей компании будут помнить и своевременно выставлять счета за ИТ услуги, а вот приедут, когда что-то сломалось только один раз, некоторые предлагают два выезда. Причем в стоимость работ входят только базовые настройки, диагностика, за более сложные работы, установка или переустановку операционных систем, серверов, будут выставлены дополнительные счета. Удаленная поддержка обычно включена в стоимость, но сразу дают понять, что, если потребуется фактический визит для решения проблемы, его тоже нужно будет оплатить.

Получается, что полное обслуживание компьютеров организаций по такому тарифному плану не более, чем маркетинговый ход. Заключив договор на обслуживание компьютерной техники по цене 200 рублей за компьютер, за фиксированную абонентскую плату Вы получаете только решение нескольких мелких проблем. А дальше начинаете платить за выезды, часы работы специалиста, за все, что угодно, но месячная стоимость обслуживания компьютерной сети при этом вырастает в разы.

Уважаемый читатель, если Вы ищите партнера по обслуживанию компьютерной техники уделите внимание следующему:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий