5bad88e4

Таксопарк «СУПРА»

Работа в такси еще не была такой простой и комфортной. Применяя очень долгий опыт в области пассажирских транспортировок, мы попытались учесть все нюансы и сделали оптимальное дополнение для автолюбителей. Отныне все функции, нужные для удачной работы в такси, собраны в одном сервисе.

Дополнение «СУПРА» — реальный «швейцарский нож» таксиста. Благодаря ему Можно:

пройти скорую регистрацию в роли автолюбителя такси без приезда в кабинет;
присоединиться к службам такси организаций компаньонов — Yandex, Gett, Таксфон, Максим и другие.;
выходить на полосу и делать заявки в любое время дня либо ночи;
в режиме настоящего времени узнавать в каких участках высокий спрос на такси;
соединяться с техподдержкой и приобретать профессиональную помощь;
управлять реквизитами и оперативно вводить заслуженные денежные средства на карту;
смотреть историю перемены баланса и контролировать собственный доход;

Чтобы зарабатывать заслуживающие денежные средства на пассажирских транспортировках, Вам больше не надо ставить большое количество программ на разные устройства. Отныне для работы в нескольких сервисах такси довольно всего одного мобильного дополнения «СУПРА»

Если Вы желаете устроиться на работу автолюбителем в отличную организацию такси, то таксопарк «Супра» к Вашим услугам. На нашем веб-сайте Можно осуществить включение к службам такси круглые сутки, без приезда в кабинет — онлайн. Все, что от вас потребуется — это заполнить элементарную анкету. В нашей компании включение к такси происходит в автоматическом режиме и занимает менее 15 секунд. Вам останется лишь пройти маленькую проверку до выхода на полосу.

Мы хотим предложить на выбор включение к Яндекс-такси, Gett-taxi и Супра-Такси и оказываем общую техподдержку при функционировании с данными сервисами. Звоните либо забывайте заявку, у нас всегда открыты должности автолюбителя такси на собственном авто либо на авто компании. Иные должности Можно посмотреть на аналогичной страничке нашего веб-сайта.

С нашей организацией работает не менее 25 000 автолюбителей по всей РФ. Можно прочесть оценки о нашем таксопарке в сети-интернет, однако чтобы возможно ощутить удобство и качество нашей помощи, мы хотим предложить присоединиться к каждому из вышеобозначенных сервисов такси через нашу организацию. С нами Вы позабудете о больших процентах, задержках выплат и сложностях, которые способны появиться при применении особых дополнений.

Конечно же, что для работы в области перевозки пассажиров, необходимым требованием будет содержание нужного авто. Если Вы имеете индивидуальный автомобиль, то с включением к такси у Вас не должно появиться никаких проблем. Лишь имейте ввиду, что все сервисы предъявляют особенные условия к машинам, из-за этого нужно познакомиться с ними загодя.

Если у Вас нет собственного автомобиля, однако Вы хотите устроиться на работу в такси, можно получить авто в аренду. Просто позвоните по обозначенному телефонному аппарату и наши консультанты выберут для Вас оптимальный свободный авто. После декорирования контракта аренды, Вы можете присоединиться к заявкам такси на совместных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий