5bad88e4

Гугл Плей запускает мгновенные игры без установки вуты

Google увеличивает свою миссию Instant Эппс для игр, давая возможность пользователям нажать клавишу «попробовать сейчас» в Гугл Плей Store, чтобы проверить определенные Android-игры без ориентировочной закачки и установки. На сайте вуты вы можете сыграть в мгновенные игры и узнать что это такое.

1_1.jpg

Коллекция именуется Гугл Плей Instant, и есть шесть игр, которые будут сохранять обозначенную функцию при запуске. Те клиенты, которым они открыты, могут отыскать их, осмотрев коллекцию моментальных игр в Play Магазине.

Вам все равно необходимо скачать определенные данные на собственный телефон либо планшетник при попытке моментальной игры. А вы можете включить дополнение либо игру намного стремительней, поскольку Гугл Плей Instant сохраняет поступательную загрузку, что дает возможность начать игру без закачки и установки всех данных игры.

1.jpg

Мысль заключается в том, чтобы позволить пользователям начать игру оперативно, до того как решать, нужно ли терять время (и место для сбережения документов) на установку и сбережение игры.

Гугл Плей Instant располагается в стадии прикрытой beta-версии, что значит, что Google действует лишь с лучшей компанией создателей. А организация рассчитывает сделать его подходящим для большего числа создателей в дальнейшем, и любой может зарегистрироваться, чтобы приобретать извещения о возникновении специальной информации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий