5bad88e4

Что из себя представляет история рук (hand history) для покера?

История рук это запись всех действий в розыгрыше руки в покере.

Данная запись возбуждается покерным веб-сайтом и применяется для записи действия игрока и решения затем вероятных пререканий. В случае если вас интересует hand histories, рекомендуем обратиться на сайт hhsender.com.

Довольно часто покерные веб-сайты открывают доступ к истории рук и любой игрок может оставить историю проигранных рук и рассматривать интересующие раздачи, кто и сколько устанавливал на любой улице, к примеру.

Как правило текстовый документ с историей рук находится в папке заказчика на диске.

Обычная история рук имеет такую нформацию:

вид игры и предела стола ( образец: No Limit Holdem 1/2$)
имена и занимаемые позиции игроков за столом
объем стеков игроков к началу розыгрыша руки
все карты знаменитые игроку
все карты отданные в раздаче и находящиеся лицом наверх.
действия игроков на любой улице розыгрыша руки

Определенные платные компьютерные продукты применяют истории рук для сбора записей об игроках, и ведут записи об действии игроков и их оппонентов.

Могут на базе этих данных показывать статистику действия игрока за столом, насколько часто он ставит или сбрасывает, насколько часто он рейзит или колирует и тд.

Не вдаваясь в пространные рассуждения, я полагаю, что HHsmithy — один из значительных приятелей. Все знают полновесность HHs, и HHSmithy — отличный ресурс — это — качественный, индивидуальный счет который крайне воздушен совладать, подписчики могут без проблем поменять места в краях подписки когда они пожелают, и авто загрусчик освобождает Вас от вручной импортиртки и управлениями вашим HHs. Можно просто забыть про это и играть в покер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий