5bad88e4

Аренда «1С»: 5 причин сократить расходы и поехать в отпуск

«1С» с её мощной аналитикой и продуманной автоматизацией заслуженно пользуется популярностью в бизнес-сообществе. Но в кризис предприниматели стремятся экономить. С услугой аренды «1С» пользоваться всеми возможностями программы можно, не приобретая её. Так что деньги останутся ещё и на приятное.

Представьте, что вам срочно нужна «1С»: отчёты горят, с договорами бардак. Но покупка и внедрение «1С», к сожалению, занимает не один день. Что делать? На помощь придёт Scloud.ru. Это облачный сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату взять в аренду всю мощную функциональность программы «1С».

Вам на почту придёт логин и пароль. Введите их для входа в личный кабинет, и можете приступать к работе. В течение первых двух недель доступ к сервису бесплатный.

Аренда 1с позволяет предпринимателям, особенно владельцам малого и среднего бизнеса, не переплачивать за покупку лицензии, аренду специального сервера и наём специалистов для обслуживания программы. Сэкономленные средства можно направить на развитие бизнеса или потратить на что-нибудь приятное. Например, на долгожданный отпуск. Есть по крайней мере пять причин, почему брать «1С» в аренду выгодно.

Причина 1: не нужно тратиться на сервер. Цены на серверное оборудование не отличаются гуманностью: хорошие агрегаты стоят от 100 тысяч рублей и выше. Можно, конечно, купить б/у, но риск внезапных поломок очень высок. Кроме того, любой сервер необходимо обслуживать (организовать серверную комнату, вовремя проводить апгрейды), непрограммисту трудно разобраться во всех технических нюансах.

При аренде «1С» ваши базы хранятся на надёжно защищённом оборудовании в одном из лучших Data-центров Москвы. В компании «СервисКлауд» организована целая терминальная ферма серверов стоимостью миллионы рублей. Все они грамотно обслуживаются: в помещении поддерживается постоянный уровень температуры и влажности.

Причина 2: облачный сервис работает быстро и без сбоев. Аренда «1С» не требует от вашего компьютера процессорных мощностей последних поколений. Даже на недорогом компьютере сервис будет работать плавно и без зависаний за счёт мощностей, о которых мы написали выше.

Причина 3: не нужно нанимать программиста. Далеко не все компании могут позволить себе такую штатную единицу, как программист. С арендой «1С» в нём нет необходимости.

Причина 4: в облаке можно сдавать отчёты прямо из «1С». Контролирующие органы требуют от компаний сдачи отчётности в самом свежем состоянии. Это обязывает к платной подписке ИТС.

При аренде «1С» в «СервисКлауд» регулярные обновления уже бесплатно включены в услугу. Вам не придётся волноваться за актуальность состояния отчётов.

Причина 5: при аренде программа будет с вами всегда и везде. Облачная «1С» доступна круглосуточно с любого устройства — от стационарного компьютера до простенького смартфона. У сервиса нет никаких ограничений по операционным системам.

Аренда «1С» помогает сэкономить на внедрении и поддержке именитой программы. С облачным решением от Scloud вы можете вести учёт и сдавать отчётность в любом месте, не переплачивая при этом за аренду сервера и услуги программистов.

Определиться, подходит ли вам аренда «1С», можно в течение 14-дневного бесплатного периода. По его истечении цена составит 700 рублей или 1 199 рублей в месяц за одного сотрудника. Если сотрудников двое, умножьте цифру на два. Оплата, сравнимая с расходами на мобильную связь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий