5bad88e4

Для чего необходима виниловая пленка

Если вы приняли решение дать эксклюзивности вашей автомашине, просто приняли решение выделиться из потока безгласных и одинаковых машин или задумались об обороне ЛКП вашего авто, тогда данный источник для вас! В случае если вас интересует покрытие виниловой пленкой, рекомендуем обратиться на сайт name-style.ru.

Что произошло?

Сегодня есть очень много различных способов дать эксклюзивности вашему авто.Аэрография, установка спортивных обвесов, спойлеров и тому подобное, а один из наиболее распространенных и не дорогостоящих — оклейка автомобиля виниловой мембраной.

Выбор многообразных пленок так высок, что глаза разбегаются. Можно имитировать покрытие кузова хромоногом, углепластиком, а при стремлении сделается в потоке может подойти вельвет, крокодиловая или крокодиловая кожа, при этом, пленка будет твердить не только лишь цветной орнамент, но также и выделку кожи, бархата или иного источника. Без особенных неприятностей можно целиком «перекрасить» вашу автомашину, и при этом неприятностей с ГИБДД не будет (а про это, немного ниже). Прилепить виниловую пленку на автомашину можно не только лишь в специальных залах, но также и в своем авто гараже (мы настойчиво не советуем этого делать, если вы не убеждены внутри себя и собственных силах). Оклейка автомобиля виниловой мембраной не менее доступна и хороша, чем покраска.

Типы пленок

Главным плюсом виниловой мембраны считается то, что пленка без проблем наносится и без проблем удаляется не повреждая красочное покрытие автомобиля. Главная функция виниловой мембраны это оборона ЛКП. Виниловая пленка бывает:

Защитная пленка. Бесцветная пленка сохраняет авто от отколов и царапин.
Текстурная пленка. Такая пленка воспроизводит установленную структуру, к примеру углепластик или джинсу.
Непрозрачная пленка.
Глянцевая пленка.
Пленка «Хром».
Кроме всего остального, на плоскость авто, может наносится пленка с элементами маркетингового характера — брендирование. Такая пленка вполне может быть несколько хуже качеством и менее долговременная.

Достоинства

Оклейка автомобиля виниловой мембраной имеет ряд неопровержимых плюсов:

Оборона. Виниловая пленка сохраняет ЛКП, оптику и прочие части кузова автомобиля от отколов, царапин и прочих небольших поражений.
Придает авто эксклюзивность.
Неколебимость. Пленка длительное время сохраняет внешний облик, не подвергается коррозии, действию реагентов и не выцветает.
Без проблем снимается не повреждая краситель и тень.
Без проблем чистится.
Сравнительно дешевизна.
Гарантия.

Какую пленку выбрать?

На рынке России представлен большой выбор виниловой мембраны от различных изготовителей. Преимущественно это продукция азиатских и японских изготовителей отличного качества, а встречаются и китайские фальшивки. Такая пленка различается крайне ужасным качеством, и невысокой стоимостью.

Одними из наиболее распространенных марок в РФ считаются Orafol, KPMF, 3М, Hexis. Мембраны этих изготовителей владеют отличным качеством.

Независимая оклейка

Мы не советуем самостоятельно оклеивать авто мембраной, если вы не убеждены в собственных силах! При ошибочном нанесении мембраны, можно получить не тот итог на который рассчитывали! Прибегнув к нам, вам предоставят работу и элементы отличного качества, также мы предоставляем гарантию на любые виды работ.

Если вы все же приняли решение покрыть авто сами, нужно разъяснить несколько аспектов.

Многое находится в зависимости от качества виниловой мембраны. Не следует приобретать наиболее дорогую пленку, т.к. даже при следовании технологии нанесения, такая пленка может отвалится через пару месяцев или даже суток.

Верно высчитайте число нужной мембраны.

Адаптация автомобиля стартует с скрупулезной мойки и сушки кузова. Наносить пленку лучше в помещении, что бы избежать попадания под кленку небольших частиц вроде песка. Также необходимо освободиться от коррозии. Если этого не сделать, то через некоторое время пленка начнет отслаиваться, а бросал может прогнить. Также авто нужно обезжирить и принести праймер, что бы пленка лучше обращалась.

Неискушенному человеку крайне сложно наносить пленку на огромные плоскости в одиночку, вам будет нужен ассистент.

При нанесении, пленку необходимо гладить пластиковым расклеем, чтобы избежать создания пузырей. Также пленку нужно нагревать строй феном. Повышенное внимание стоит предоставить торцевым плоскостям, извивам и углам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий