5bad88e4

Ростелеком тарифы

Абсолютное большинство граждан РФ могут пользоваться услугами Ростелеком. Область территориального охвата дает возможность ставить связь даже в выключенных регионах РФ.

Инструктор готов предоставить услуги по включению скоростного сети-интернет, мобильной телефонной линии, мобильной связи и телевизионных телеканалов.

В публикации проведем обзор предлагаемых на данный момент тарифных проектов и пакетов услуг провайдера, выясним их стоимость и характеристики. В случае если вас интересует интернет ростелеком тарифы, рекомендуем обратиться на сайт rt-home.ru.

Интернет

Главное назначение работы оператора. Как раз бытовой интернет пользуется у компании огромным спросом у населения. Есть тарифы для юридических организаций и стандартных жителей.

Ростелеком готов присоединить интернет 2-мя методами:

по телефонной линии;
при помощи специального провода (зрительная связь).
Принципиально понимать! Интернет, подтянутый при помощи оптики, будет иметь огромную скорость, чем связь по телефонному проводу.

По расценкам это целиком будет зависеть от сложности выполнения работ и района проживания.

Для принятия своевременной информации по цене, нужно пройти на веб-сайт и верно показать собственный город в правом высшем углу главного меню.

Взглянем на веб-сайте информацию о тарифах, подходящих для граждан Коми района.

Разинем преимущественно меню раздел с интернет-услугами и кликнем по тарифному пункту.

Тарифные проекты

Включение по телефонной линии предполагает 2 вида тарифных проектов:

Игровой;
Стандартный.

1. По 1-му виду инструктор дает маленькую скорость — до 11 Mbit за секунду, но несмотря на это в подарок заказчик приобретает противовирусную платформу Касперского на 1 год и особые настройки.

К таким настройкам относятся приобретение плюсов в некоторых типах игр.

Стоимость таких услуг будет составлять в неделю 850 руб.

2. 2-й — Стандартный вариант, по стоимости незначительно ниже — всего 510 руб. Скорость — до 10 Mbit и в роли презента — применение противовирусной платформы на протяжении месяца.

Зрительное включение сети-интернет обладает огромными вероятными тарифами для абонентов. На страничке услуг помещены стандартные стоимости, игровые и возможности включения по акции.

На данный момент есть вероятность получить хорошую скорость (до 70 Mbit) по невысокой стоимости — 460 руб в неделю.

В подарок — платформа Касперского на год использования.
Инструктор дает отличную скорость для игрового тарифа — 250 + игровые настройки в подарок. Стоимость этого предложения — 860 руб в неделю.

Для стандартных скоростных тарифов учтено 3 вида скоростей: 30, 60 и 250. От них находится в зависимости и стоимость — 560, 660, 760 руб как следствие.

Это месячная абонентская оплата за использование услугой. Всем абонентам провайдер предлагает бесплатное использование на год противовирусной платформы Касперского.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий