5bad88e4

Преимущества авточехлов из экокожи

Сейчас владельцам автотранспорта доступна покупка чехлов из экокожи. Так как источник синтезирован недавно, то не все понимают о нем. Потребность авточехлов безусловна, а нужно ли их заказывать из экокожи – стоит разобраться. Купить модельные авточехлы из экокожи по очень выгодной цене можно на удобном сайте avtokovrik22.ru.

Что из себя представляет экокожа?

Экокожа представляет из себя мануфактурную базу с отмеченным поверху полиуретаном. Прибыльное соответствие между хлопком и полиуретаном находится в зависимости от компании-производителя. Приставка эко значит, что в отличии от прочих кожзаменителей, при производстве источника не применяются пластификаторы. В обычных кожзаменителях находится ПВХ, для придания ему ясных качеств в него подчеркивают пластификаторы, являющиеся причиной малоприятного аромата, кроме того они равномерно исчезают, и кожзаменитель грубеет.

Экокожу иначе еще называют материей с полимерной пропиткой. Вложение в состав полиуретана делает источник износоустойчивым, без ароматов, хорошим на ощупь. К позитивным свойствам источника относят его гигроскопичность и течение воздуха через ноздреватую конструкцию. Он не пропитывает воду, очень хорошо управляется с восстановлением экстерьера после незначительных деформаций.

Плюсы авточехлов из экокожи

По сравнению с продукцией из прочих элементов, авточехлы из экокожи:

Держат невысокие температуры до -350 Цельсия;
Не пропускают воду;
Жаркие и нежные на ощупь;
Не имеют чужих ароматов и не вызывают аллергию;
Их наружная конструкция почти схожа естественной коже;
Имеют большое многообразие внутренней раскраски;
При верном пошиве крепко обтягивают седалище;
Выгоднее по сравнению с продуктами из естественной кожи;
Отделку кресел можно смешивать с иными элементами;
Уход довольно простой, протирают увлажненной тряпкой. Исходя из обработки без проблем управиться со следами от ручки или фломастера.

Недостатки авточехлов из экокожи:

Исходя из интенсивности эксплуатации малые браки могут выйти через 2 года, еще в следующем году может целиком придти в непригодность.
Не на все модели авто без проблем отыскать авточехлы из экокожи.
При пошиве авточехла могут не сделать особые окна.
В зимнюю пору на обогрев сидения требуется немного больше времени.
Исходя из компании-производителя могут значительно греться на солнце.
На рынке очень много фальшивок из низкокачественного источника, выдаваемого за экокожу.
От когтей животных, металлических объектов повреждается высокий пласт и является заметна сероватая прокладка.
Чехлы не пригодны монтажу. Если царапинки на естественной коже от ключей, молний хорошо выглядят, кожу можно подмазать, то футляр из экокожи надо будет целиком сменить.
Если выбираете внешнюю отделку автомобиля интересного тона и не на продолжительный период, то авточехлы из экокожи прекрасно подойдут. В других вариантах нужно базироваться на специфику своего применения автомобиля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий