5bad88e4

Топ-5 стрижек, которые омолаживают

прическа Прическа, прическа, окрашивание… Любая деталь стрижки может добавить либо снизить возраст. Как вместить волосы, чтобы смотреться младше?

1. Ступенчатая прическа

Крайне многое находится в зависимости от отличной прически. Ступенчатые прически (либо «лесенка»), например, визуально удлиняют лицо, и оно смотрится не менее тощим. Опасайтесь прически «боб» и вообще любых стрижек «на одной длине» – они делают упор на лице, и дамам с выпуклым лицом они противопоказаны.

2. Упор на пряди

Пряди у лица должны быть длинными, хорошо выделенными и узкими. То же касается и прически – она обязана быть организованной и смотреться немного отросшей. Помните: длинная ровненькая прическа похожа на горизонтальную полосу, поперечную лицо, в связи с чем оно представляется общим.

3. Конный хвост

Большие стрижки визуально делают лицо не менее тощим. Для достижения такого итога попробуйте следующие виды: большой конный хвост либо большой и немного халатный клок с выбивающимися прядями.

4. Ряд

Если есть стремление утаить чересчур выпуклые щечки, поделите волосы на гладкий главный ряд. Волосы у лица скрывают полноту и отвлекут внимание от выпуклого лица.

5. Осветление

Несколько бликов в волосах помогут зрительно освободиться от пары ненужных кг. Верное осветление и вирирование волос ведет к тому, что не менее ясные «блики», разместившиеся вокруг лица, зрительно делают его выше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий