5bad88e4

В чем отличие импортных сигарет от сигарет отечественного изготовления

Многие скорее всего знали информацию о том, что ввезенные сигаретные изделия намного лучше отечественных. Это касается и качества, и декорирования упаковки и прочих факторов. Давайте рассмотрим, в чем все-таки североамериканские сигаретные изделия выигрывают перед российскими?

Вообще, если посмотреть на технологию изготовления отечественных сигарет, то можно с уверенностью сообщить, что оснащение на фабриках определено одинаковое, ну и обладатели организаций утверждают, что они никак соблюдают технологию изготовления сигаретных изделий. Так в чем все-таки дело?

В первую очередь, скажем, что российские сигаретные изделия производятся из одного-двух видов табака, в то время как в Америке или Германии применяется до 8 видов. Ну и качество самого табака намного выше. Это зависит от того, что для отечественных организаций, главным продавцом табака считаются ближнее зарубежье.

Второй момент – слабый контроль за рынком со стороны властей. В восточных государствах введены внушительные денежные штрафы за несоблюдение технологии изготовления и превышение числа табака в сигарете. У нас же картина несколько другая. Купить импортные сигареты можно в любое время на сайте dutyfree-sigarets.com.

Притом, что за рынком установлен слабый контроль, так еще и фальшивок 50%. Эти фальшивки притягивают клиентов собственной невысокой стоимостью и общедоступностью. Это главные симптомы, отличающие наши сигаретные изделия от импортных. Есть еще груда прочих обстоятельств, а о них мы будем беседовать в другой публикации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий