5bad88e4

От каких элементов тела мужчины без разума все женщины?

девушка,парень Какие части тела мужчины считаются наиболее интересными для девушек? Последний выборочный опрос сайта Blogspot.com, произведенный среди 2 млн. женщин, продемонстрировал следующее.

10 место — Выраженные плечи 

Девушкам нравятся дельтовидные мускулы, по их мнению это — симптом силы. Определенных — значительно волнует, когда парень подвигает плечами, и они видят, как выходит любая мускула на его организме.

9 место — Крепкая грудь 

Большинство молодых женщин рассказывают, что не намерены впереди себя лицезреть молодого человека «унисекс» с отвислыми сосками. Оптимальная грудь — неустранимая часть женских интимных выдумок.

8 место — Накачанные мышцы 

Когда девушка замечает твои сильные руки, хорошо воспроизведенную фигуру мускул, когда ты в рубашке показываешь мощь собственных рук — ясно, что ты беспокоишься о себе и тебе не индифферентно, как ты смотришься. Твои руки способны придти на помощь беспомощной девушке! Девушка без разума, когда во время секса ее загребают в связку и «размазывают по стене».

7 место — Телесные губки 

Оказывается, очень многие женщины тают от телесного мужского рта. Одна женщина говорила: «Во время поцелуя я впиваюсь в него губками до тех времен, пока они не опухнут, и здесь нам на помощь наступает лед».

6 место — Язык 

Это утверждение может удивить, однако в 2-ух словах действительность такая: женщины рассматривают язык, как член, вырабатывающий слюну.

5 место — Хорошие руки 

«Вначале я всегда обращаю внимание на руки мужчины и, если они аккуратные и хорошие, я готова прилечь с ним в кровать. Ну, если они смотрятся по-другому, то он, наверное, подходит лишь в сантехники либо в автослесари». Женщины крайне тревожатся о собственных колготках и ласковых органах, которые мужчина может испортить собственными когтями.

4 место — Тесные ноги 

«Узкие ноги, большие плечи» — это реальный мужчина».

3 место — Металлический пресс

2 место — Выхоленный член 

Казалось, что ОН будет на 1-м месте, однако, оказывается, лишь 2-ое.

1 место — Священника 

Более всего на свете девушкам нравятся мужские задницы! Они приобретают большое наслаждение, рассматривая их, гладя, кусая и т. д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий