5bad88e4

Как делаеться наращивание волос на короткую стрижку

Разумеется, в настоящее время длинная прическа у женщины – это комфортно и модно(ох уж данный унисекс), а давайте искренно — для создания вечерних стрижек и любовного вида нужны короткие пряди. Что делать, так как за одну ночь косы растут лишь у красавиц из сказок? Если вас интересует наращивание волос на короткие волосы, рекомендуем обратиться на сайт mariakrasota.ru.

Ответ знает любая девушка– наращивание. Методик и их подвидов в настоящее время довольно много. Давайте рассмотрим, отчего наращивание волос на длинные волосы имеет собственные значительные интересные моменты, какую технологию выбрать и как отличить отличного мастера от среднего.

В определенных залах вам могут отказать в услуге, пояснив, что наращивание волос нельзя на чересчур длинные волосы. Это далеко не совершенно так. Вероятнее всего, у мастера нет довольно опыта или он отказывается терять собственное время. Для сложных примеров есть особые способы, таким образом специалисту всегда есть из чего выбрать. Критерии для выбора тактичной методики: положение родимой стрижки, протяженность свежих прядей, размер, применение синтетических или естественных локонов.

Умноженные пряди будут приукрашивать вас на протяжении 3-4 лет, а при высококачественном выполнении операции на здоровые пряди, ваша роскошная стрижка будет радовать вас и окружающих целых 6 месяцев. В общем для нового вида вам может понадобиться от 20 до 300 прядок зависимо от метода и желанного итога.

Шаг первый: решение

Вы приняли решение приумножить пряди, а не имеете определения, как это делается, сколько стоит и не испортит ли естественную стрижку? Ознакомьтесь с всеобщими советами и противопоказаниями.

Приумножать пряди стоит если:

Вам нужно поправить результаты безуспешного окрашивания или синтетической завивки.
Угнетенные и узкие пряди требуют специального объема.
Короткие пряди необходимы для праздничного дня – свадьбы или выхлопного.
Отказаться от мысли стоит если:

Есть кожные неприятности.

Ведется курс химиотерапии. В процессе неприятностей с состоянием здоровья наращивание не простопротивопоказано, а запрещено.
Все отрицательные результаты наращивания могут быть из-за неискусных специалистов, безвременной корректировки, низкокачественных элементов и ошибочного ухода.

Типы наращивания

Вне зависимости от ширины, можно приумножить пряди некоторыми методами – они устанавливаются персонально. Все версии операции укрупняются в 2 огромных вида – холодное и горячее наращивание.

ленточное и капсульное наращивание волос

Горячий способ

Свежие волосы укрепляются с помощью нагретой смолы. Преимущественно, это капсульный способ – из смолы и кератина складываются капсулы, которые задерживают пряди.

Итальянское наращивание состоит в образовании капсулы в месте скрепления синтетических и истинных прядей. Для операции нужны будут зажимы и горячая смола. Профессиональный специалист образует небольшие элегантные капсулы, которые не вредят, не нервируют кожу головы и не мешают расчесыванию. Неискушенный специалист может неаккуратно осуществить капсульное наращивание волос, таким образом не следует направляться в проблематичные залы без репутации. Чтобы снять плохие капсулы в новом зале потребуется определенный срок и деньги.
Британское наращивание делают с горячей смолой и клеем. Свежие пряди вмещаются в клеевой королек. Данный метод не так значительно нарушает родимые волосы как итальянский способ, а пряди из такого клея без проблем можно вытащить в процессе расчесывания.
Как следить за волосами после горячего наращивания:

Вам нужно отказаться от посещения сауны.

Не следует располагаться под солнцем без ведущего убора.
Сведите к максимуму выравнивание и завивку волос – жаркие приборы могут растворить капсулы.
Постоянно навещайте салон для корректировки.
Применяйте простой шампунь, чтобы не развести клей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий