5bad88e4

Как правильно выбрать бритву

Времена, когда мужчины брились небезопасными лезвиями, уходят в дальнее прошлое. Сегодня есть множество передовых модификаций бритв, при помощи которых такой тяжелый процесс, как выбривание, может принести лишь самые хорошие чувства. Однако их огромное многообразие привело к тому, что осознать, как правильно выбрать хорошую и оптимальную бритву, стало не так и без проблем.

Современные станки сильно отличаются от тех, что были несколько десятков лет назад. Порезаться сегодняшними почти невозможно. Заключительные модификации оборудованы прекрасными кассетами с детальнейшими лезвиями, маневренность которых поддерживается благодаря креплению или на самой ручке устройства, или на кассете. Эксперты заявляют, что бритвы с креплением на кассете значительно не менее результативны в ходе бритья. Вторым преимуществом передовых модификаций считается то, что они имеют увлажняющие полосы — благодаря ним процесс бритья проходит значительно удобнее.

Станки предпочитают те мужчины, которые планируют, чтобы их кожа была отлично свободно выбрита. Острие на станке впритирку соприкасается с кожей, из-за чего волоски на лице удаляются напрямую под корень. Но необходимо быть чутким, в связи с тем что после такого бритья кожа целиком «оголяется» и является крайне чувствительной к внутренним раздражителям. Потому применять гели и кремы после бритья станком просто нужно.

В передовых реалиях плешивость считается популярным недугом у парней среднего возраста. У определенных оно стартует в 30, а к 40 годам развивается до предельной ступени. Для пенсионеров уменьшение густоты прически считается нормой. Однако исследование такого признака у подростков в 20–25 лет — это серьезный знак, который призывает призадуматься о том, какие неприятности могли привести к поредению.

Бритва schick hydro 5 – лучший вариант для тех мужчин, у кого бритвенные станки вызывают недовольство на коже. Все дело в том, что в электробритве лезвия не соприкасаются с кожей, значит и раздражения быть не в состоянии. За счет того, что лезвия заключены в особые головки, выбривание является действием совершенно безопасным. Порезаться с такой бритвой нельзя. Современные электробритвы не страшатся жидкости, их можно смачивать, без боязни получить при этом круг током.

Сейчас есть большое количество типов электробритв. Любой парень сам постановляет, какой тип ему подходит больше. Так, к примеру, представителям мужского пола с крайне чувствительной кожей эксперты советуют направить собственное внимание на модификации, имеющие выдвижной конденсатор, который дает возможность устранять короткие волосы.

Также крайне хороши спортивные бритвы с технологией автоматической чистки и подставкой для подзарядки. Определенные модификации имеют технологию чистки в подзарядке, что крайне комфортно – установил бритву на зарядку, а она синхронно и чистится. Для тех кто регулярно странствует или располагается в нередких разъездах, прекрасно подойдет модель с многогранной аккумуляторной батарейкой. Такое устройство позволит побриться даже в условиях, где нет электроэнергии.

Современные электробритвы можно поделить на:

— роторные, лезвия которых скрыты за выпуклой обривающей поверхностью (применяется поворотная система);
— сеточные, чьи лезвия делают осциллирующие перемещения, находясь при этом за сетью.

При избрании электробритвы необходимо обратить свое внимание на скорость перемещения лезвий. Чем стремительней они движутся, тем стремительней пройдет процесс бритья, а значит, меньше будет горячиться и травмироваться кожа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий