5bad88e4

Что из себя представляет кейсы в CS:GO и для чего они необходимы?

Сегодня побеседуем с вами о такой особенности CS:GO как игровые кейсы. Тщательно разберем их историю, назначение и попробуем разобраться в актуальности самих кейсов. Сегодня среди игроков в компьютерные игры есть множество приверженцев скинов и изобретение кейсов это один из наиболее распространенных способов отличится среди прочих игроков. Необходимо отметить, что нередки ситуации когда чемодан окупается и приносит особую прибыль, т.к стоимость дропа оказывается дешевле ключа. В случае если вас интересуют кейсы standoff, рекомендуем обратиться на сайт standoff-drop.net.

Внутри любого чемодана располагается общий набор свежих объектов, из которых можно выиграть всего одну вещь. После старта открытия чемодана игрок угождает в микро игру с рулеткой, где показаны иконки свежих объектов. Тут начинает работать теория вероятности, содержащаяся в том, что каждым объектам назначен собственный шанс выпадения.

Так что не менее необычные объекты выпадают существенно намного реже чем элементарные. Задор подогревает еще то, что любой игрок, открывающий чемодан, имеет весьма незначительный шанс получить очень необычную вещь вроде ножика, стоимость на которые доходит до на самом деле мировых сумм.

Как было написано выше – кейсы стоят очень дорого в первые дни после исхода. Из-за этого их рентабельно реализовывать в данный длинный момент. В случае если Вы приняли решение проверить собственную фортуну и постараться получить свежие и необычные объекты, то здесь шанс результата будет приблизительно 50 на 50. Необходимо отметить, что свежие объекты из кейсов, в большинстве случаев, имеют повышенные расценки, из-за этого изобретение ящиков в первую очередь целиком отбивает стоимость ключей, но зато остается возможность того, что можно получить на самом деле эксклюзивный и весьма дорогой объект.
Также помните, что есть разные типы кейсов, и ведутся акции, таким образом возможность словить отличный доход — очень высока. Можно выбрать чемодан в зависимости от ваших предпочтений, к примеру вы ищите скины для Glock-18, прочее вас не значительно занимает, в этой ситуации для вас есть особый чемодан на force drop со скинами лишь для Glock — 18, что очень комфортно.
Какой платформой пользоваться для открытия кейсов и нужно ли оно того, решать лишь вам, наша цель ознакомить вас с элементами процесса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий