5bad88e4

Для чего необходим steam guard

Что из себя представляет Steam Guard и чем он нужен?

Steam Guard — это особый уровень безопасности, который вполне может использоваться на вашем аккаунте Steam. Первый уровень безопасности — ваши учетные данные: логин аккаунта и пароль. Активированная функция Steam Guard затруднит доступ к аккаунту для посторонних лиц.

Если на аккаунте активирована функция Steam Guard, для входа в него с неавторизованного устройства понадобится особый код доступа. Исходя из ваших опций Steam Guard, код доступа вам предоставят или в известии, направленном на контактный адрес электронной почты, или через мобильное дополнение Steam.

Как активизировать Steam Guard через электронную почту?

Изначально функция Steam Guard активизируется на аккаунте, если вы доказали адрес электронной почты, отмеченный при регистрации, и два раза перезапустили дополнение Steam после этого. Если вы выключили данную функцию и хотите активизировать ее вновь, пожалуйста, следуйте данным наставлениям:

Докажите адрес электронной почты, к которому привязан аккаунт Steam.
Вам нужно доказать адрес электронной почты, к которому привязан аккаунт Steam. Детальнее про это прочитайте в этой публикации. Исследовать, доказан ли ваш адрес, можно на страничке «Об аккаунте». Доказанный адрес электронной почты будет иметь статус «Подтвержден».
Активируйте функцию Steam Guard в опциях Steam.
После входа в заказчик Steam можно активизировать функцию Steam Guard: нажмите «Steam» в высшем правом углу, выберите «Настройки», в рубрике «Аккаунт» нажмите «Управление опциями Steam Guard…». Вы будете перенаправлены к управлению опциями Steam Guard.
Вот и все! Отныне при любом входе в Steam с неавторизированного устройства вам необходимо ввести особый код доступа, направляемый на электронную почту.

Как активизировать Steam Guard через телефон?

Оптимальный метод снабдить безопасность аккаунта — применять код, генерируемый дополнением Steam. Так что вы позволяете доступ к аккаунту при помощи физического устройства, которое держите в руках. Для этого вам потребуется установить на собственный телефонный аппарат бесплатное дополнение Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий