5bad88e4

Детская демисезонная обувь

Открывая сборники оптовых магазинов детской одежды и обуви, любой оптовик думает о том, когда разумнее покупать обувь оптом на следующий год? В настоящее время зима пошла на убыль, во всех регионах России стартует подготовка к весне.

Особенно дальние районы, доставка в которые занимает достаточно продолжительное время, оценивают и летние модификации детской обуви. Когда же детская обувь Капика должна выйти на ваших лавках? Чтобы ответить на данный вопрос, разберем, какая обувь для детей является демисезонной? И чем 1 год отличается от иного, если мы заявляем о детской обуви?

Переход из года в год всегда сопровождается сильными сменами в погоде. Говоря о зиме в наших широтах, мы предполагаем год, когда средняя температура воздуха колеблется от -10 до -30 C. В южных регионах температура воздуха может спускаться ниже -50 C.

За межсезонье общеизвестно время, когда столб указателя температуры перекачивает через нуль и меняется в течение дня в огромную и наименьшую сторону. Летом температура воздуха в основном составляет более + 15 C.

Так что, в межсезонье, когда температура меняется с плюса на минус и назад, в 1 день вполне может быть как подмерзшая и непрочная автодорога, так и грязь и лужи, содействующие намоканию обуви. Потому обувь на весну или на осень выбирается в соответствии с погодой, а не временем года.

Разберем, какими свойствами должна владеть демисезонная обувь для детей.

В зависимости от того, что температура воздуха осенью и весной ниже 15 – 17 C со знаком плюс, можно заявлять, что демисезонная обувь должна быть довольно горячей. В первую очередь в демисезонной детской обуви используют утеплитель в подкладе. Это вполне может быть шерсть, ворсин, хлопковая ткань, нубук, флис и прочие ткани и элементы, как естественные, так и химические или смешанные. Лишь утеплитель в демисезонной обуви выше, чем в зимней, чтобы ноги не потели, оставались высохшими.

Второе качество, которым должна владеть демисезонная обувь – водонепроницаемая плоскость обуви. Это вполне может быть как водонепроницаемый источник, такой как покрышка, ЭВА, ПВХ или особый непромокаемый состав, которым обрабатывают текстильные или кожаные плоскости. Так обувь остается сухой и сохраняет тепло детских ног. И, разумеется, в любом супермаркете нужно иметь пластиковые сапоги, в связи с тем что дети весьма обожают идти по лужам.

Еще один существенный момент – нескользящая подошва. В межсезонье часты гололедичные действа, и для опекунов принципиально, чтобы подошва в детской обуви не соскальзывала.

Так вот, когда же в вашем супермаркете должен быть повышен перечень демисезонной обуви? Прежде всего, изучаем прогноз погоды в вашем районе.

Пока, синоптики далеко не всегда в состоянии сделать истинный долговременный вывод, однако, все-таки, прогнозы помогают в работе тем, кто сопряжен с реализацией детской одежды и обуви, в связи с тем что помогает ориентироваться при избрании перечня магазина на любой момент.

Создавая неравномерный перечень собственного магазина, помните, что демисезонная обувь должна находиться на полках в любой сезон. Зимой в вашем супермаркете должна быть летняя обувь.

И, наверное, лишь летом не обязательно иметь обувь для зимы. Если вы приняли решение организовать акцию распродажи с огромными скидками, чтобы избавить собственный склад, вывести денежные средства, приложенные в продукт, в кругооборот.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий