5bad88e4

Советы на все случаи интимной жизни

1…она против орального секса? Действуйте собственным образцом. Против этого-то она в точности противоречить не будет. Не трудно догадаться, что когда она осмыслит, как это священно и как вам очень приятно делать это для нее, то у нее появится встречное стремление принести вам наслаждение.

Не появилось? Не торопитесь инкриминировать ее в эгоизме. Время от времени девушки отказываются от орального секса потому, что опасаются очутиться не на высоте, они просто не могут данного делать (или полагают, что не могут). Технологическую сторону дела можно решить при помощи любой безнравственной кассеты. А чувственная сторона находится в зависимости от вашего такта и нежной напористости.

2…однажды она выскажет какое-то сложное пожелание — к примеру, предложит побрить вам волосы на лобке? Не отказывайтесь! Неординарные интимные стремления как правило рассказывают не о патологии, а о недостатке свежих эмоций. Соглашаясь на ее «причуды», одновременно и сами показывайте выдумку. Так вы избежите рутины и тоски в ваших эротических отношениях.

3…вы хотите стать папой? Самая лучшая положение для зачатия, по заявлению экспертов, — когда девушка находится на пояснице, подбросив под таз подушку, А если рассматривать идеальный вариант зарождению новой жизни должен предшествовать целый ряд событий: отказ от табакокурения, спиртного и сильнодействующих медицинских препаратов в любом случае за 3 месяца до данного значительного мероприятия. Еще: эксперты советуют мужчине 3-4-дневное сексуальное воздержание — чтобы развили самые крепкие и здоровые сперматозоиды.

4 совета для Hее. Как быть если…

1…у него не получилось? Раз в жизни сексуальное фиаско переносит любой парень. Как раз данную идея вы должны ввести в сознание вашего излюбленного, пока он не посчитал себя пессимистичным импотентом. Скорее всего вчера он крайне утомился или перенервничал. Возможно, позавчера у вас была бурная ночь любви? Основное — чтобы никто не испытывал себя виновным за то, что случилось. А что, фактически, произошло-то?! Дайте мужчине осознать, что он дорог вам независимо от того, есть у него эрекция или нет. Поверьте, эти слова работают лучше любой Виагры!

2…интимная родственность сопровождается надоевшей болью или неприятными чувствами? Одно из 3-х. Или вы по некоторым основаниям опасаетесь сексуальной недалекости или отказываетесь ее. Это мешает расслаблению мускул и хорошему смачиванию влагалища.

Такие неприятности как правило принимают решение за 1 визит к сексопатологу Или у вас имеет место быть киста или воспалительный процесс, к примеру, дефляция шеи матки. Или в вашем организме случаются какие-то гормональные перемены, инициирующие сухота влагалища (настолько часто бывает при менопаузе). В случае если боль появляется редко и лишь при установленном расположении, это вполне может быть сопряжено с давлением члена на яичники. Довольно заменить позу — и боль пропадет.

3…вы захватили его за мастурбацией? Подключайтесь! Как бы там ни было, проводите себя так, будто бы мастурбирующий парень — стандартное явление в вашей жизни. К слову, представители мужского касте занимаются мастурбацией вдвое намного чаще, чем их слабые половины. Почему они это делают? Первое — репетируют. Второе — духовно меняют с иной. Третье скидывают накопившееся за день усилие, недовольство. Почему не с вами? Да поскольку не намерены лицезреть в излюбленной девушке машину для снятия негативной энергии! Таким образом, как ни крути, лишь на пользу Кроме того, по их своему признанию, онанизм еще более стимулирует стремление заняться «настоящим» сексом.

4…он окончательно не приемлет такой способ контрацепции, как презервативы? Попробуйте узнать, почему. Вполне может быть, сам процесс надевания «резинки» представляется ему малоприятным и асексуальным? Так преобразуете это в часть любовной игры — одевая презерватив, к примеру, ртом.

Вероятно, когда-нибудь у него была аллергия на низкокачественный презерватив. Подарите ему обертку наиболее качественных и гипоаллергенных изделий. Быть может, у него неприятности с Госстандартом? Разумеется, можно показать совместность, а американские девушки, к примеру, отказываются от презервативов лишь после предъявления компаньоном справки от медицинского работника. Если интересуют интим объявления Красноярск советуем посетить сайт krassexis.su.

3 Совета для Нее и для Него. Как быть если…

1…порвался презерватив или случился половой акт, маловероятный с позиции контрацепции? Эксперты советуют взять девушке так именуемую пилюлю «завтрешнего дня» — к примеру, постинор или PV 486. В целом, для данной задачи подходит любой гормональный противозачаточный медицинский препарат в количестве 4 пилюль. Основное взять их не позже 72 часов после «опасного акта.»

2…произошел судорог влагалища? Только не дергаться! Натуральным стремлением мужчины будет незамедлительно вырваться из сердечного плена — данного невозможно делать ни под каким видом, по-другому он может основательно травмироать партнершу. Она обязана успокоиться при помощи но-шпы или горячей ванны. А легче и стремительней «раскрыть клапан» можно, введя в анальное отверстие девушки мизинец и немного оттянув его вверх.

3… парень желает только днем, а девушка — лишь утром? Пик мужской сексуальной энергичности приходится на 5 утра. А это совсем не обозначает, что природу нельзя перехитрить. Перестраивайтесь! Начинать это лучше во время отпуска, когда вам не надо в обязательном порядке находиться на работе в 9:00. Когда-нибудь вы осмыслите, что пробуждаться с первыми лучами солнца и сразу заниматься любовью — это полезно! А он согласится, что секс под луной ничем не хуже.

Готова с замечанием про постинор. Это гадость. А иному не сообщили про Лекарство, к примеру, при порвавшемся презервативе? Или вся жуть — лишь в вероятной беременности, а ЗППП — это чепуха?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий