5bad88e4

Как открыть бизнес с церковной лавки

Если пройти на несколько храмов, то можно увидеть совместную линию. В настоящее время в собор стало идти внушительное число народу. При том в церковь проходят не только лишь паства старшего колена, но также и юные, и дети. За прошедшее время вероисповедание занимает в жизни человека одно из первых мест. Кроме того, в наиболее тяжелых реальных картинах человек наступает к всевышнему.

Из данного необходимо, что в настоящее время есть большой спрос на церковные товары:

1. Крестики;
2. Лампады;
3. Свечи;
4. Иконы, оклады для икон;
5. Объекты для алтаря, богослужений. К примеру, в онлайн-магазине духовной утвари «Аксиос» реализуются яства для всенощного бдения, голгофы, потиры, печати для просфор и т.д.

Из данного необходимо вывод — если организовать небольшую духовную лавку, то это будет источником отличной прибыли. В данной публикации будет досконально осмотрено, как открыть собственную духовную лавку, и сколько можно на данном заработать.

Предпочтительнее начать бизнес с освещения места торговли. Исключительно психологически это дает помощь. Это нужно применять в особенности тем, кто не верит в господа. Любой иной вид работы не требует освещения. А при изобретении духовной лавки без данного не справиться.

Сперва нужно пройти на региональную церковь, и получить там разрешение на благословенье для открытия духовного магазина. Там необходимо побеседовать с батюшкой и убедить его в том, что духовная лавочка открывается лишь для отличных задач.

После того как в церкви будет обретено разрешение, нужно приступить к не менее настоящим заботам. Необходимо заняться регистрацией ИП в нужных инстанциях. Там должно пройти все без осложнений. Если ищите православный интернет магазин советуем посетить сайт agsalamandra.ru.

Прежде чем открыть духовный магазин, нужно провести анализ территории. Вполне может быть, духовная миска там не будет пользоваться известностью. Как ясно, в селе из 5 домов, открывать духовную лавку не следует. Потом нужно определиться с местом для торговли. Самым оптимальным местом будет аренда помещения в каком-нибудь существенном супермаркете. Также отличным местом для торговли является любое место с огромным посещением народа:

1. Приостановки метро;
2. Рынки;
3. Многолюдные площади.

Около церкви возвести духовный магазин не удастся, поскольку там есть торговые площадки от самой церкви. Чтобы реализовывать церковные объекты нет потребности арендовать огромное здание. Нескольких километров будет довольно. Так вот, нужно найти место для продажи продукции, зарегистрировать ИП, и получить благословенье. Что нужно сделать далее?

Выбор отличного поставщика дело крайне важное. Работать лишь с одним продавцом невозможно, это далеко не выгодно. Необходимо найти нескольких оптимальных людей для данной задачи. А основной продавец должен быть в единственном числе. Необходимо обратить свое внимание на предприятие, являющееся большим на этом рынке. Оно должно владеть отличной славой и широким ассортиментом продукции. Как раз там нужно покупать огромную часть собственной продукции.

Нужно заключить договор с приватными лицами:

1. Резчики по дереву;
2. Богомазы;
3. Живописцы по металлу;
4. Они могут предлагать собственную продукцию в эту духовную лавку;
5. Все товары должны пройти поощрение в церкви.

Нужно пересмотреть 3 главных пункта, чтобы торговля происходила хорошо. Как оформить духовную лавку? В данном месте может быть неимение возбуждающих цветов и ослепительного освещения. Спецоформление должно носить умеренный характер и иметь лишь мерклые цвета:

1. Кофейный;
2. Не ослепительный золотой;
3. Золотой;
4. Также вполне может быть использовано подключение темного и светлого цветов.

Освещение в обязательном порядке может быть мутным. Сохраняющие энергию лампы использовать не предпочтительно. Нужно применять лишь стандартные лампочки, которые размещены под абажур. Свет будет напоминать свет от свечи. Предпочтительно, чтобы цвет лампы был в золотом оттенке. Мебель должна быть произведена лишь из дерева, это будет особым преимуществом. Если присутствует вероятность купить устаревшую мебель, то это можно сделать.

Использовать в рисунке нужно:

1. Лампадки;
2. Свечки;
3. Узорчатые салфетки;
4. Разные скатерти.

В помещении можно передать аромат ладана, это будет отличным решением для опции заказчика для продажи. Торговец должен знать сущность вопроса. От менеджера зависит огромная часть результата торговли. Перед заказчиком должен находиться самоуверенный человек, который у клиентов вызовет доверие. С менеджерем может быть очень приятно беседовать. Не только лишь про получение продукта, но также и просто поговорить о жизни.

Ясно, что менеджерем на такое дело лучше не брать человека, который не знает духовных дел. Также на подобную работу не стоит принимать молодых людей. Поскольку у них недостаточно опыта. Нужно оформить для себя стандартный вид менеджера для духовного магазина: это девушка от 50 до 70 лет, она обязана быть просто одета, добрая, сбалансированная, вежливая.

Еще она обязана верить в господа. У нее может быть стремление побеседовать с заказчиком, поддерживать. ларечница должна уметь предоставлять советы. Другими словами она обязана притягивать собственным нежным нравом и добротой. Девушка торговец должна уметь разбираться во всех товарах, которые показаны в магазине.

Реклама обязана иметь неназойливый характер. Тут не может быть неоновых вывесок, которые встречаются на входе в церковь. Здесь это некстати. Реклама, как и весь духовный вид, должна быть непрезентабельной. Вывеска, которая сделана из металла или дерева, увидят все мимо проходящие люди. Можно в газете предоставить несколько рекламных объявлений, это сможет помочь обзавестись свежими заказчиками.

А реклама в газете не должна быть ослепительной. Если в самом конце духовная лавочка будет владеть небольшим числом заказчиков, а, если они будут всем удовлетворены, то скоро они за собой доведут свежих заказчиков. Так что, вскоре торговая площадь зарастет множеством клиентов.

Если предприниматель принял решение начать такое дело, то он обязан осознавать, что в первую очередь такое дело открывается для души, а не лишь для покупки прибыли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий