5bad88e4

Жестокий Стамбул турецкий сериал

Стабильная, насыщенная и удобная жизнь героев нового турецкого телесериала «Жестокий Стамбул» круто поменялась после того, как глава семьи Ага Карачай позвал в собственный дом жить бедных членов семьи. Жестокий Стамбул смотреть турецкий сериал на русском, можно на удобном сайте tureckie-serialy.online.

Ага Карачай твердо возглавляет большой логистической организацией, его красотка супруга Шениз — здоровая леди из Стамбула, обладающая безграничным кредитным счетом и своим дорогостоящим авто. Их сын Дженк выслан на обучение в Америку и с течением времени будет управляющим одного из отделов компании отца. Ага Карачай получает здоровое активное участие в судьбе собственных членов семьи поэтому в его жилище проживает брат Недим, притянутый к инвалидной коляске и принявший увечья при необычных жизненных обстоятельствах, упав с крыши.

Ага, давший когда-то обязательство брату побеспокоиться о его сыне, постановляет женить Недима и избрал для него жену. Карачай приглашает семью грядущей жены жить на территории его дома в внимательном доме, затем женщина из умеренной семьи должна ознакомиться с женихом. Однако здесь турецкий сериал делает лихой поворот и проекты Аги Карачая рушатся, когда неожиданно возвращается из Соединенных Штатов родимый сын Дженк и представляется с грядущей женой кузена.

Кинофильм рассказывает о жизни очень авторитетного и состоятельного турецкого предпринимателя, живущего в своем коттедже в турецком городе Стамбул. Ага Карачай твердый управляющий в своей компании и в его жилище правит твердый порядок. Его отличная супруга Шениз крайне здоровая стамбульская леди — своя автомашина, полный счет кредитки, перед такими распахиваются двери магазинов и банков. Семья предпочитает встречать утро за завтраком на террасе, которая выходит на пролив Босфор. Семья Карачай послала собственного сына Дженка на изучение в один из американских институтов. Вне сомнения, он обретет заслуживающее формирование и в дальнейшем займет кресло управляющего одного из отделов в жужжащей компании компании собственного отца. Экрем Ага Карачай помогает собственным членам семьи. В его жилище проживает Недимплемянник, притянутый к инвалидной коляске. Все-таки Ага Карачай получает властолюбивое решение — нужно женить юношу, невзирая на его ограниченность в перемещении. Предприниматель сам предпочитает для него жену — женщину из крайне умеренной семьи. Грядущая жена посещает Стамбул вместе с собственной семьей, они живут в внимательном доме огромного дома. Настанет время и подростки заметят друг дружку. Жестокий Стамбул Представляется, что свадьба юных неизбежна в ближайшем будущем, но, Дженк (артист Ozan Dolunay) возвращается из Америки в Турцию, в близкую семью. Когда-нибудь он представляется с женой Недима (артист Berker Guven) и дальше все проекты главы дома Экрема Карачай (артист Fikret Kuskan) будут разбиты. Это интрига телесериала «Жестокий Стамбул», который будет компилироваться на «Kanal D» в Турции осенью 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий