5bad88e4

Переходник интернет кабеля

Один из основных видов интернет-кабеля – Ethernet (крученная пара). И как раз под нее люди более всего разыскивают переходники. Сами аксессуары могут быть под различные цели, таким образом предлагаю пройти к обзору определенных модификаций с их перечнем возможностей и расценками.

Один из наиболее распространенных адаптеров. Прездназначен для заведения сети через microUSB в планшетах на Андроид и Windows на основе OTG.

Разветвитель RJ-45. Это для тех, кто желает раздвоить собственный кабель без роутера и пайки. Как правило он так и делается – на входе 1, на выходе 2.

Thunderbolt – RJ-45. А это для маководов. Так как куда на собственном МакБуке или Айфон без сети. Вот и разработали пример первого нашего вида, а с слотом Thunderbolt.

Переходник RJ-45. Традиционный переходник на интернет провод RJ-45 – RJ-45 для удлинения крученной пары без пайки и других повторителей.

В чистом виде – это лишь инертный переходник, таким образом улучшить знак на дистанцию не выйдет. Видел такие единицы за 10 рублей… За 50 в точности легко обнаружите. Особенной разницы между всеми обнаруженными аксессуарами не было.

USB-C – RJ-45. С возникновением USB type C возникли и переходники на крученную пару. Ничего особого, просто еще один слот.

Соединитель RJ-11 – RJ-11. Такое мы видели выше под RJ-45, теперь все то же самое, а под мобильный шнур. Если Вас интересует кабель hdmi в vga советуем сайт hdmivga.ru.

Удлинитель патч-корда. Есть вариант и с RJ-45 (отец) на RJ-45 (мать). Созданы для удлинения длинных патч кордов. Для удлинения довольно легко вколоть.

Для оптоволокна. Есть переходники и для оптоволоконного кабеля. Главное отличие тут – для одномодовых и мультимодовых проводов.

Вот на первый взгляд и все модификации. Определились, обнаружили самое лучшее решение, и идете в магазин. Все переходники для сетевого кабеля между собой приблизительно одинаковые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий